| Максимальное количество БПЛА для одновременного обнаружения | 150PCS |
|---|---|
| Выявление FPV | Аналоговый сигнал 300 МГц-6.2 ГГц дронов FPV |
| Тариф обнаружения | 99.99 % |
| Наименьшая высота обнаружения | ≤0 метров |
| Расшифровывать | Поддержка DJI O4 и RemoteID |
| Jamming Range | ≥ 2km |
|---|---|
| Networking | Cloud server network multiple devices, remote control through mobile terminal |
| Weight | 136kg |
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| Detection Rate | 99.99 % |
| Наименование продукта | 10 км обнаружение 3 км перехват направленный анти-дрон Fpv джаммер 30 МГц-6.2 ГГц анти-дрон |
|---|---|
| Диапазоны обнаружения БПЛА | 433 МГц, 868 МГц, 915 МГц, 2.4 ГГц, 5.2 ГГц, 5.8 ГГц |
| Безопасность | Управление сертификатами и шифрование данных для надежности и безопасности данных |
| Диапазон обнаружения | До 10 км |
| Выявление FPV | Аналоговый сигнал 300 МГц-6.2 ГГц дронов FPV |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
|---|---|
| Detection Rate | 99.99 % |
| Lowest Detection Height | ≤0 meters |
| Jamming Range | ≥ 2km |
| FPV Detection | 300Mhz-6.2Ghz Analog Signal of FPV Drones |
| Сеть | Сеть облачного сервера несколько устройств, удаленное управление через мобильный терминал |
|---|---|
| Полосы частот для оборонительных помех | 900 МГц, 433 МГц, 1,5 ГГц, 2,4 ГГц, 5,8 ГГц, 5,2 ГГц |
| Безопасность данных | Управление сертификатами и шифрование данных для надежности и безопасности данных |
| Диапазон обнаружения | 433 МГц, 868 МГц, 915 МГц, 2.4 ГГц, 5.2 ГГц, 5.8 ГГц |
| Название продукта | Основное 10-километровое обнаружение 3-километрового перехвата направленное анти-дрон FPV Jammer 30 |
| Jamming Range | ≥ 2km |
|---|---|
| Sizes | 500mm*1500mm |
| Weight | 136kg |
| Decoding | Support DJI O4 And RemoteID |
| FPV Detection | 300Mhz-6.2Ghz Analog Signal of FPV Drones |
| Имя | Polaris Hobit AS-18 |
|---|---|
| Диапазон частот | 70 МГц 6 ГГц |
| Группа FPV | Аналоговый сигнал 300 МГц-6.2 ГГц дронов FPV |
| Цвет | Черно-белый |
| Вес | Мательная основа и пластиковый щит |
| Размер | 50 мм * 420 мм * 220 мм |
|---|---|
| Частота обнаружения | Сосредоточьтесь на 900 МГц, 1.2 ГГц, 2.4 ГГц, 5.2 ГГц, 5.8 ГГц |
| Диапазон обнаружения | 5 километров (в зависимости от окружающей среды и моделей самолетов будут определенные различия) |
| Местонахождение дронов | С функцией идентификации дронов и дистанционного идентификации дронов |
| Рабочее время | Приблизительно 4 часа (заменяемая батарея и внешний источник питания доступны) |
| Модель №. | Хобит V2 |
|---|---|
| Канал | 70 МГц - 6 ГГц |
| Принимать частоту | 300 МГц-6,2 ГГц |
| Скорость передачи | ≥ 20 Кбит/с |
| Высота обнаружения | ≤0 метров |
| Имя | 2.4G 5.8G 5.2GHz Диспетчер дронов быстро идентифицирует информацию о дронах |
|---|---|
| Показать диапазон | 1-2km |
| Режим оповещения | Аудио/визуальные сигналы |
| Угол действия | 360° |
| Материал | Титановый сплав |