| Диапазон детектора | 10 км |
|---|---|
| Полосы обнаружения | Полные полосы FPV, RF обнаружение:433Mhz, 858Ghz, 915Ghz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz,DJI Drones ID,Drone |
| Группы джаммер | 5725-5850 МГц、2400-2500 МГц 、5150-5250 МГц 、860-928 МГц 、428-435 МГц 、1160-1280 МГц 、1560-1620 МГц |
| Диапазон сбоев | 3 км |
| Сжимать направление | 60 градусов / 1 сектор |
| Частота обнаружения | 300 МГц/6,2 ГГц |
|---|---|
| Диапазон обнаружения | 3 км |
| Местонахождение дронов | С функцией RFD и Drone ID и Remote ID |
| Одновременное обнаружение | 20 шт. |
| Рабочее время | 3-4 часа |
| Диапазон обнаружения | 3-5 км. |
|---|---|
| Положение дронов | Да, да. |
| Поддержка джаммера | Да, да. |
| Диапазон сбоев | Настраиваемый |
| Частота обнаружения | FPV 300Mhz-6.2Ghz, 433Mhz, 858Ghz, 915Ghz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| Диапазон детектора | 5-10 км |
|---|---|
| Открытие французского | 300Ghz-6Ghz FPV, 433Mhz, 858Ghz, 915Ghz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz, Удалённый идентификатор дронов, иде |
| Диапазон сбоев | 2-3 км |
| Группы джаммер | 5725-5850MHz 、2400-2500MHz、5150-5250MHz、860-928MHz、428-435MHz、1160-1280MHz 、1560-1620MHz,можно настр |
| Сжимать направление | 60 градусов / 1 сектор |
| Имя | Высокий портативный детектор дронов распознает сигналы FPV-дронов и продолжает работать с удобным ди |
|---|---|
| Показать диапазон | 3-10 км |
| Размер экрана | 7,5 дюйма |
| Обнаружить диапазон частот | 300M-6GHz |
| Срок службы батареи | ≥6H |
| Имя | Модули высокоскоростного детектора беспилотного летательного аппарата с ИИ могут быть интегрированы |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Путь полета беспилотника | поддержка |
| Показать диапазон | 5км |
| Угол обнаружения | 360° |
| Имя | Фиксированный 6-10 полос FPV беспилотный джаммер с с дронов детектор и беспилотный сигнал тревоги |
|---|---|
| Количество антенн | 6-10 (в зависимости от потребностей клиента) |
| Силовое питание | 24V 5A |
| Потребление энергии | 300 Вт |
| Вес | 20 кг |
| Скорость обнаружения | ¥99.99 % |
|---|---|
| Наименьшая высота обнаружения | ≤0 метров |
| Максимальное количество БПЛА | ≧150 шт. |
| Пропускная способность спектра обнаружения | 70 МГц - 6 ГГц |
| Обнаружение FPV | Аналоговый сигнал 300 МГц-6,2 ГГц беспилотников FPV |
| Имя | Ручной детектор беспилотных летательных аппаратов с функцией поиска направления может идентифицирова |
|---|---|
| Показать диапазон | 1-2km |
| Размер экрана | 3.5 дюйма |
| Продолжительность работы батареи | ≥4 ч |
| Время ответа | <5S |
| Частота обнаружения | 300 МГц/6,2 ГГц |
|---|---|
| Диапазон обнаружения | 1-3 km |
| Положение беспилотника | Функция идентификации дронов и удаленного идентификации дронов |
| Доказательство | IP65 |
| Рабочее время | 3-4 часа |