| Диапазон | 5-10 км |
|---|---|
| Выявление FPV | 300 МГц - 6,2 ГГц |
| Частоты | 70 МГц-6 ГГц |
| Спектр фокусировки | 433 МГц, 868 МГц, 915 МГц,2.4 ГГц,5.2 ГГц,50,8 ГГц |
| Тариф обнаружения | ≥99% |
| Диапазон | 5-10 км |
|---|---|
| Выявление FPV | 300 МГц - 6,2 ГГц |
| Частоты | 70 МГц-6 ГГц |
| Спектр фокусировки | 433 МГц, 868 МГц, 915 МГц,2.4 ГГц,5.2 ГГц,50,8 ГГц |
| Тариф обнаружения | ≥99% |
| Имя | 1 км дальности ручной дрон джаммер может нацелиться на FPV дронов |
|---|---|
| Диапазон сбоев | 1 км. |
| Режим оповещения | Аудио/визуальные сигналы |
| Угол действия | 30° |
| Время ответа | <3s |
| Имя | Дроновый драммер с дальностью действия 2 км использует внешний дизайн в форме щита |
|---|---|
| Диапазон сбоев | 1-2km |
| Антенна | Направленный |
| Угол действия | 30° |
| Время ответа | <3s |
| Имя | Polaris Hobit DS1 |
|---|---|
| Показать диапазон | До 10 км |
| Поддерживающие самолеты | Модели дронов DJI |
| Цвет | Белый |
| Вес. | 80,5 кг |
| Имя | Переносный детектор сигналов Fpv с дальностью действия 3 км чемодан с полным диапазоном детектор мож |
|---|---|
| Полосы обнаружения | 900 МГц, 1,2 ГГц, 2,4 ГГц, 5,2 ГГц, 5,8 ГГц |
| Qty обнаружения | ≥20 беспилотных летательных аппаратов |
| Размер | 50 мм * 420 мм * 220 мм |
| Рабочее время | 4 часа |
| Радарная полоса | X |
|---|---|
| Протокол связи | UDP |
| Тип | Радар обнаружения дронов FPV |
| Расстояние обнаружения | ≥5 км (типичная цель: DJI Phantom 4) |
| Упаковывая детали | Прочные случай или коробка |
| Имя | Фиксированный детектор беспилотных летательных аппаратов с круглосуточной работой, высокоточным опре |
|---|---|
| положение прослушивания | 0°~360° ((Всенаправленная антенна) |
| Позиционирование времени обновления | ≤30s |
| ГПУ | 384-ядерная NVIDIA |
| Номер обнаружения дронов | > 150 шт. |
| Диапазон обнаружения | 433 МГц, 868 МГц, 915 МГц, 2.4 ГГц, 5.2 ГГц, 5.8 ГГц |
|---|---|
| Диапазон частот | 70 МГц-6 ГГц |
| Вес | 136kg |
| Тариф обнаружения | 99.99 % |
| Диапазон сбоев | ≥ 2 км |
| Полосы обнаружения | 60 МГц ~ 6,2 ГГц |
|---|---|
| Основные диапазоны обнаружения | 900 МГц, 1,4 ГГц, 2,4 ГГц, 5,2 ГГц, 5,8 ГГц |
| Скорость дрона обнаружения | 0.5 м/с ~ 30 м/с |
| Рабочая температура | -20°C~+55°C |
| Размер продукта | 160×160×420мм |