| Имя | Polaris Hobit S18 |
|---|---|
| Подделка GPS | Да, да. |
| Диапазон частот | 70 МГц - 6 ГГц, фокус обнаружения на 433 МГц, 868 МГц, 915 МГц,2.4 ГГц,5.2 ГГц,5.8 ГГц |
| Дрон FPV | Аналоговый сигнал 300 МГц-6.2 ГГц дронов FPV |
| Диапазон | 10 км |
| Имя | Дронный детектор с 360-градусной детекцией с технологией пассивного обнаружения |
|---|---|
| Показать диапазон | 10 км |
| Вес | 15 кг. |
| Режим сети | LAN / WAN |
| Интерфейс API | поддержка |
| Имя | Фиксированный дронный джаммер Легко устанавливается Подходит для полевых работ |
|---|---|
| Диапазон сбоев | 2 км |
| Система охлаждения | Вентилятор и раковина |
| Способность к помехам | 900 МГц, 433 МГц; 1,5 ГГц, 2,4 ГГц, 5,8 ГГц; 5.2 ГГц |
| Операционная температура | -20°C-50°C |
| Имя | Дроновый детектор с 10-километровой дальностью поиска направления и 3-километровым 6-секторным напра |
|---|---|
| Диапазон обнаружения | 5-10 км |
| Диапазон сбоев | 2-3km |
| Сжимать направление | 6 Сектор |
| Группы джаммер | 5725-5850 МГц、2400-2500 МГц 、5150-5250 МГц 、860-928 МГц 、428-435 МГц 、1160-1280 МГц 、1560-1620 МГц |
| Диапазон | 5-10 км |
|---|---|
| Выявление FPV | 300 МГц - 6,2 ГГц |
| Спектр обнаружения | 70 MHZ - 6 GHz |
| Спектр Фука | 433 МГц, 868 МГц, 915 МГц,2.4 ГГц,5.2 ГГц,50,8 ГГц |
| Тариф обнаружения | 99% |
| Имя | Детектор беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) с возможностью поиска направления на расстояние 10 |
|---|---|
| Полный расход энергии | менее 35 Вт |
| Диапазон частот | от 70 МГц до 6,2 ГГц |
| Размер основного хоста | 170мм х 85мм х 55мм |
| Радиус обнаружения | 2000 м |
| Имя | Polaris Hobit P5s |
|---|---|
| Диапазоны помех | Большинство дронов 2,4 ГГц, 5,8 ГГц |
| Цвет | синий |
| Размеры | 300*260*140 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Имя | 70 МГц-6000 МГц Портативный детектор анти-дронов, светильник, предназначенный для определения направ |
|---|---|
| Информационный контент | Данные |
| Уровень защиты | IP65 |
| Потребляемая мощность | ≤100 Вт |
| Количество обнаружения (одновременно) | ≥40 дронов |
| Имя | Детектор беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) с возможностью поиска направления на расстояние 10 |
|---|---|
| Радиус обнаружения | 5км |
| Беспилотные летательные аппараты с максимальным обнаружением | ≥ 120 шт. |
| Режим сети | LAN / WAN |
| Частота обнаружения | 300M-6GHz |
| Имя | Дронный детектор с технологией мониторинга частотного спектра может поддерживать регистрацию данных |
|---|---|
| Радиус обнаружения | 5км |
| Материал антенны | из стекловолокна |
| Режим сети | LAN/WAN |
| Интерфейс API | поддержка |