| Имя | Polaris Hobit j7 |
|---|---|
| Диапазон частот | 433 МГц, 900 МГц, 1,5 ГГц, 2,4 ГГц, 5,8 ГГц |
| Настраиваемый | Доступно |
| Диапазон | 3 км |
| Размер | 440*300*200 мм |
| Detection Technology | Radio Spectrum Detection |
|---|---|
| Detect Model Library | 400+ |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Detection Bands | 60MHz~6.2GHz |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
| Detect Model Library | 400+ |
|---|---|
| Detection Bands | 60MHz~6.2GHz |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Detection Drone Speed | 0.5m/s~30m/s |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Distance Accuracy | ≤10m |
| Detection Sensitivity | High |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Detection Distance | 5-10KM |
|---|---|
| Detection Sensitivity | High |
| Detection Bands | 60MHz~6.2GHz |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
| Sounding Position | 0°~360°(Omni-directional Antenna) |
| Полосы обнаружения | 60 МГц ~ 6,2 ГГц |
|---|---|
| Размер одной упаковки | 500×500×700 мм |
| Скорость дрона обнаружения | 0.5 м/с ~ 30 м/с |
| положение прослушивания | 0°~360° ((Всенаправленная антенна) |
| Библиотека обнаружения модели | 400+ |
| Название | Polaris Hobit Portable-C2 |
|---|---|
| Защитное вмешательство | 20,4 ГГц, 5,8 ГГц |
| Тип | Радиочастотный детектор |
| Диапазон | 3 км |
| Материал | пластик |
| Имя | Полярный хобит Rd5 |
|---|---|
| Диапазон частот | 300 МГц-6 ГГц |
| продолжительность работы | ≥ 1 час |
| Fpv полосы | 300 МГц-6 ГГц аналоговый сингл |
| Тип | Частотный детектор с помехами в 6 секторах |
| Имя | Станция "Полярный хоббит-7" |
|---|---|
| Диапазон | 3 км |
| Диапазон частот | 1.4ГГц-6ГГц |
| Дрон Определение направления | поддержка |
| Система | Встроенная система |