| Частота беспилотника | 2,4 ГГц 5,8 ГГц 5,2 ГГц и т. Д. |
|---|---|
| Частота обнаружения дронов | 300M-6,2 ГГц |
| Показать диапазон | 5-10 км |
| Способ обнаружения | Радиочастотная (РФ) обнаружение беспилотника |
| Пассивное обнаружение | Поддерживать |
| Имя | Polaris Hobit AS8 |
|---|---|
| Диапазон частот | 70 МГц-6 ГГц |
| Идентификация дронов | Да, да. |
| FPV | Да, да. |
| Размер | Диаметр 400, высота 380 |
| Имя | Полярный хобит D3 |
|---|---|
| Диапазон частот | 20,4 ГГц, 5,8 ГГц |
| Диапазон обнаружения | 1-1.5 км |
| Материал | Металл |
| Угол обнаружения | ° 360 |
| Имя | Polaris Hobit P3 Pro |
|---|---|
| Группа частот помех | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Диапазон | 1-1.5 км |
| Материал | Материалы и пластмассы |
| Размер | 300*260*140 мм |
| Имя | Polaris Hobit FS19 |
|---|---|
| Диапазон частот | 70 МГц-6 ГГц |
| FPV | Да, да. |
| ADS-B | Да, да. |
| Датчик | Дирекционный антенный массив анализатора широкополосного спектра |
| Диапазон детектора | 5-10 км |
|---|---|
| Полосы обнаружения | 300-6 ГГц |
| Группы джаммер | 6 полос, можно настроить |
| Диапазон сбоев | 3 км |
| Положение беспилотника | Да, да. |
| Имя | Polaris Hobit DS4 |
|---|---|
| Диапазон частот | 20,4 ГГц, 5,8 ГГц |
| FPV | Да, да. |
| Режим перемещения | Ручка |
| Размер | 80*75*265 мм |
| Имя | Polaris Hobit Portable-C1 |
|---|---|
| Диапазон | 5км |
| Тип | Радиочастотный детектор |
| Материал | Из пластика |
| Вес. | 80,5 кг |
| Диапазон обнаружения FPV | 300 МГц-6,2 ГГц |
|---|---|
| Масса | 18 кг |
| Гаммерные частотные полосы | 433 МГц, 900 МГц, 1.2 ГГц, 1.4 ГГц, 2.4 ГГц, 5.2 ГГц, 5.8 ГГц |
| Высота обнаружения | 0-500 м |
| Расстояние позиционирования | 2-10 км |
| Модель № | Хобит S4 |
|---|---|
| Спектр обнаружения | 70 МГц-6 ГГц |
| Масса | 18 кг |
| Размеры | 510x510x710 мм |
| Диапазон обнаружения | 10 км |