| Имя | Станция "Полярный хоббит-17". |
|---|---|
| Диапазон частот | 70 МГц-6 ГГц |
| ЛГП | ≤ 2 с |
| FPV | Да, да. |
| Материал | Пластиковый щит, металлическая основа |
| Имя | Polaris Hobit AS6 |
|---|---|
| Диапазон частот | 70 МГц-6 ГГц |
| Идентификация дронов | Да, да. |
| Группа FPV | Можно настроить |
| Размер | Диаметр 400, высота 380 |
| Имя | Полярный хоббит D4 |
|---|---|
| Диапазон частот | 20,4 ГГц, 5,8 ГГц |
| FPV | Да, да. |
| ADS-B | Да, да. |
| Вес | 500 г |
| Сжимать диапазоны | 433 МГц, 900 МГц, 1,2 ГГц,1.4 ГГц, 1.5 ГГц, 2.4 ГГц, 5.2 ГГц, 5.8 ГГц |
|---|---|
| Диапазон сбоев | 3 км |
| Вес | 25 кг |
| Размер | 501*678*380 мм |
| Цвет | серебро |
| Range | 5-10km |
|---|---|
| DJI Decoding | Support |
| Techology | Spectrum Recognition |
| Detection Bands | 433Mhz、 868Mhz、915Mhz、2.4Ghz、5.2Ghz、5.8Ghz |
| Remote ID | Can be identify |
| Имя | Polaris Hobit FS19 |
|---|---|
| Диапазон частот | 70 МГц-6 ГГц |
| FPV | Да, да. |
| ADS-B | Да, да. |
| Датчик | Дирекционный антенный массив анализатора широкополосного спектра |
| Диапазон обнаружения | 10 км |
|---|---|
| Спектр обнаружения | 70 МГц - 6 ГГц |
| Обнаружение FPV | 300 МГц-6,2 ГГц |
| Масса | 18 кг |
| Уровень защиты | IP65 |
| Обнаружение полосы пропускания | 70 МГц - 6 ГГц |
|---|---|
| Диапазон обнаружения | 433 МГц, 900 МГц, 2.4 ГГц, 5.2 ГГц, 5.8 ГГц |
| Одновременный беспилотник | ≥150pcs |
| Самая низкая высота обнаружения | ≤0 метров |
| Скорость обнаружения | ≥99,99% |
| Модель № | Хоббит С1 |
|---|---|
| Выявление FPV | 300 МГц - 6,2 ГГц |
| Вес | 18 кг |
| Диапазон частоты помешивателя | 433 МГц 900 МГц 1.2 ГГц 1.4 ГГц 2.4 ГГц 5.2 ГГц 5.8 ГГц |
| Высота обнаружения | 0-500m |
| Модель № | Хоббит SP1 |
|---|---|
| Выявление FPV | 300 МГц - 6,2 ГГц |
| Вес | 25kg |
| Частота сбоев | 800-900 МГц, 1,2 ГГц, 1,5 ГГц, 2,4 ГГц, 5,2 ГГц, 5,8 ГГц |
| РЯД JAMMER | 3 км |