| Частотный диапазон | 2.4GHz и 5.8GHz |
|---|---|
| Показать диапазон | 3 км |
| Вес | 530g |
| Размер | 81 мм*75 мм*265 мм |
| Цвет | Белый |
| Частоты | 2.4 ГГц и 5.8 ГГц |
|---|---|
| Продолжительность работы батареи | до 4 часов |
| Размер | 80*75*265 мм |
| Вес | 530g |
| Цвет | серебристо-черный |
| Имя | Станция "Полярный хоббит-2". |
|---|---|
| Угол обнаружения | 360° |
| Диапазон частот | 300 МГц-6 ГГц |
| Цвет | Серый цвет/белое |
| Сжимать | Полная полоса |
| Пропускная способность обнаружения | 433 МГц, 900 МГц,2.4 ГГц,5.2 ГГц,5.8 ГГц |
|---|---|
| Местонахождение дронов | 3 км |
| Конфигурация | Доступно |
| Угол обнаружения | 360 градусов |
| Скорость обнаружения | ≥ 99,9% |
| Диапазон частот | 2.4GHz и 5.8GHz |
|---|---|
| Внешний вид | Сплав алюминия |
| Сигнализация | Голос + вибрация |
| Размер | 81 мм*78 мм*262 мм |
| Упаковывая детали | Прочные случай или коробка |
| Имя | Станция "Полярный хоббит-1" |
|---|---|
| Диапазон | 10 км |
| Диапазон частот | 70 МГц-6 ГГц |
| Цвет | Смогите быть customzied |
| Обнаружьте режим | Пассивный |
| Вес. | 80,5 кг |
|---|---|
| Показать диапазон | 5-10 км |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Поддерживающие самолеты | Модели дронов DJI |
| SDK | поддержка |