| Полосы обнаружения | 300-6200 МГц |
|---|---|
| Расстояние обнаружения | ≥ 1 км |
| Как найти правильное руководство | ≤5° |
| Одновременное обнаружение | 10 ШТ |
| Рабочее время | 6 часов |
| Диапазоны частот | 2.4 ГГц и 5.8 ГГц |
|---|---|
| Продолжительность работы батареи | до 4 часов |
| Показать диапазон | 3 км |
| Цвет | Шасси серебряного цвета |
| Упаковывая детали | Прочные случай или коробка |
| Упаковывая детали | Прочные случай или коробка |
|---|---|
| Время доставки | В течение 7 -14 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T, Paypal, и т.д. |
| Поставка способности | 50 шт/месяц |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Имя | АЭРОСИК Хобит S6 |
|---|---|
| Обнаружение FPV | 300 МГц-6,2 ГГц |
| Ассортимент Jammer | 2-3km |
| Вес упаковки | 70 кг |
| Размер упаковки | 94см*94см*144см |
| Полосы обнаружения | 100 МГц – 8000 МГц |
|---|---|
| Расстояние обнаружения | ≥1 км |
| Как найти правильное руководство | ≤5° |
| Определить тип | OFDM |
| Рабочее время | больше чем 4 часа |
| Частотный диапазон | 70 МГц - 6 ГГц |
|---|---|
| Настройка | Доступный |
| Радиус детектора | 1-10 км |
| Номер обнаружения БПЛА | 150 шт. |
| Угол обнаружения | ° 360 |
| Detection Bands | 300MHz-6200MHz |
|---|---|
| Detection Distance | ≥1km |
| Direction Finding Accuracy | ≤5° |
| Identify type | OFDM |
| Working time | more than 4 hours |
| Имя | Полярный Хобит Джаммер2 |
|---|---|
| Способ перевозки | Установлено |
| Загрузка fpv | 300Mhz-6.2Ghz ((можно настроить) |
| Сила | ≤200W |
| Частота Jammer | 433 МГц, 900 МГц, 1,2 ГГц, 1,5 ГГц, 2,4 ГГц, 5,8 ГГц |
| Максимальное рабочее расстояние | ≥ 30 км |
|---|---|
| Максимальная работая высота | ≥10KM |
| Горизонтальная ширина луча | 360° |
| Диапазон частот | 1550-1670 МГц/1110-1300 МГц |
| Вертикальный beamwidth | 25±5o |
| Выявление частоты | 2,4 ГГц и 5,8 ГГц |
|---|---|
| Продолжительность работы батареи | до 4 часов |
| Диапазон | До 1 км |
| экран | 3,5-дюймовый сенсорный экран |
| Цвет | серебряный белый |