| Выявление полос | от 300 МГц до 6 ГГц |
|---|---|
| Удобство | Переносные |
| Показать диапазон | До 10 км |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 9 кг |
| Пропускная способность обнаружения | 70 МГц-6 ГГц |
|---|---|
| Диапазон обнаружения | До 10 км |
| Местонахождение дронов | В пределах 3 км |
| Угол обнаружения | ° 360 |
| Сжимать силу | Регулируемый |
| Частоты | 2.4GHz и 5.8GHz |
|---|---|
| Срок службы батареи | До 4 часов |
| РАЗМЕР | 80*75*265 мм |
| Ассортимент Jammer | 1 км |
| Масса | 530g |
| Упаковывая детали | Прочные случай или коробка |
|---|---|
| Время доставки | В течение 7 -14 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T, Paypal, и т.д. |
| Поставка способности | 50 шт/месяц |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Частотный диапазон | 2.4GHz и 5.8GHz |
|---|---|
| Оформление изделия | Переносные |
| Показать диапазон | 3 км |
| Вес | 530g |
| Уровень защиты | IP55 |
| Имя | Полярный хобит портативный-1 |
|---|---|
| Диапазон | 2-3km |
| Тип | Радиочастотный детектор |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Из пластика |
| Имя | Станция Polaris Hobit-5 |
|---|---|
| Тип | Радиочастотный детектор |
| Диапазон частот | 70 МГц-6 ГГц |
| Система | Встроенная система |
| Сжимать | Поддерживается полная полоса |
| Пропускная способность обнаружения | 433 МГц, 900 МГц,2.4 ГГц,5.2 ГГц,5.8 ГГц |
|---|---|
| Местонахождение дронов | В пределах 3 км. |
| Конфигурация | Доступно |
| Угол | ° 360 |
| Скорость обнаружения | ≥ 99,9% |
| Интерферентная связь | 900 МГц, 1,5 ГГц, 2,4 ГГц, 5,8 ГГц |
|---|---|
| Размер | 300*260*140 мм |
| Потребление энергии | ≤30W |
| Ряд взаимодействия | 1-2 km |
| продолжительность работы | ≥ 1 час |
| Частота Jammer | 433 МГц, 900 МГц, 1,2 ГГц, 1,5 ГГц, 2,4 ГГц, 5,8 ГГц |
|---|---|
| Загрузка fpv | Настройка от 300 МГц до 6,2 ГГц |
| Сила | ≤200W |
| dBm | 45 |
| Соотношение J/C | 20:1 |