| Частота | 900 МГц/1,5 ГГц/2,4 ГГц/5,8 ГГц |
|---|---|
| продолжительность работы | ≥ 1 час |
| Потребление энергии | ≤30W |
| Удобство | Переносные |
| Цвет | алюминиевый серебр |
| Имя | Станция "Полярный хоббит-11". |
|---|---|
| Диапазон | 5-10 км |
| Диапазон частот | 70 МГц-6 ГГц |
| Цвет | Желтый |
| Поддержка сбоев | Да, да. |
| Имя | Полярный хобит младший |
|---|---|
| Диапазон частот | 300 - 6 ГГц |
| Диапазон | 2 KM |
| Продолжительность работы батареи | 1h |
| Вес | 3 кг |
| Диапазон обнаружения | ≥ 3 км (связано с окружающей электромагнитной средой, мощностью передачи БПЛА и т. д.) |
|---|---|
| Источник питания | Сменяемая литийная батарея |
| Диапазон частот обнаружения | 70 МГц ~ 6000 МГц (диапазон частот обнаружения можно гибко настроить) |
| Выносливость | ≥ 6 часов (одна батарея) |
| РАЗМЕР | 159 мм × 70 мм × 44 мм |
| Имя | 10-километровый фиксированный детектор сигнала БПЛА с функцией поиска направления и сбоя дронов |
|---|---|
| Показать диапазон | 5-10 км |
| Время ответа | <5S |
| Режим тревоги | Двойной режим звука и вибрации |
| Направление Найти расстояние | 3-5 км. |
| Модель № | Хоббит С1 |
|---|---|
| Обнаружение FPV | 300 МГц-6,2 ГГц |
| Масса | 18 кг |
| Библиотека моделей дронов | ≥400 |
| Диапазон частоты помешивателя | 433 МГц 900 МГц 1.2 ГГц 1.4 ГГц 2.4 ГГц 5.2 ГГц 5.8 ГГц |
| Name | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| Detection Range | 10km |
| Jamming Range | 2-3km |
| Модель №. | Хоббит V3 |
|---|---|
| Канал | 70 МГц - 6 ГГц |
| Принимать частоту | 300 МГц-6,2 ГГц |
| Скорость передачи | ≥ 20 Кбит/с |
| Высота обнаружения | ≤0 метров |
| Частота обнаружения | 300 МГц-6,2 ГГц |
|---|---|
| Масса | 18 кг |
| Размеры | 510x510x710 мм |
| Диапазон обнаружения | 10 км |
| Угол обнаружения | 360 ° |