| Пропускная способность обнаружения | 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Тариф обнаружения | ¥99.99 % |
| Сила системы | 220 В±10 В |
| Рабочая температура | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Цвет | Белый |
| Пропускная способность обнаружения | 433 МГц, 900 МГц,2.4 ГГц,5.2 ГГц,5.8 ГГц |
|---|---|
| Угол обнаружения | Всенаправленный без мертвого угла |
| Местонахождение дронов | до 3km |
| Конфигурация | Доступно |
| Тариф обнаружения | - 99,9% |
| продолжительность работы | ≥ 1 час |
|---|---|
| Потребление энергии | ≤30W |
| Удобство | Переносные |
| Интерферентная связь | 900 МГц, 1,5 ГГц, 2,4 ГГц, 5,8 ГГц |
| Ряд взаимодействия | 1-2 km |
| Имя | Polaris Hobit P3s |
|---|---|
| Диапазоны помех | 900 МГц/1,5 ГГц/2,4 ГГц/5,8 ГГц |
| Потребление энергии | ≤30W |
| Способ перевозки | Переносные |
| Цвет | Черный |
| Полоса частоты обнаружения | X-Band |
|---|---|
| Диапазон обнаружения | ≥ 3 км (типичная цель: DJI Phantom 4, RCS=0,01 м²) |
| Минимальная обнаруживаемая скорость | 1m/s |
| Слепая зона ближнего действия | ≤ 150 м |
| Зона обнаружения | Высота: 0°~50° |
| Диапазон обнаружения | 10-15km |
|---|---|
| Полосы обнаружения | X-диапазоны |
| Охват обнаружения | 360° |
| Емкость цели | ≥500 единиц |
| Масса | ≤40kg |
| Среднее потребление энергии | ≤ 220 Вт |
|---|---|
| Радарная полоса | 8~12 ГГц |
| Протокол связи | UDP |
| Силовое питание | AC220V/50HZ |
| Интерфейс данных | Сетевой порт гигабита |
| Пропускная способность обнаружения | 433 МГц, 900 МГц,2.4 ГГц,5.2 ГГц,5.8 ГГц |
|---|---|
| Местонахождение дронов | В пределах 3 км. |
| Конфигурация | Доступно |
| Угол обнаружения | ° 360 |
| Тариф обнаружения | - 99,9% |
| Имя | Хоббит D13 |
|---|---|
| Пропускная способность спектра обнаружения | Настраиваемый |
| Местонахождение дронов | В пределах 3 км |
| Определить диапазон | LightBridgel, LightBridge2, Ocusync, WIFI и протоколы вариантов WIFI, Zigbee и т.д. |
| Угол обнаружения | отсутствие пробелов в охвате |
| Диапазон помех | 900 МГц,1.5 ГГц, 2.4 ГГц и 5.8 ГГц |
|---|---|
| Удобство | Переносные |
| Угол обнаружения | ° 360 |
| Диапазон | ≤ 3 км |
| Цвет | Розовое золото |