| Выявление полос | от 300 МГц до 6 ГГц |
|---|---|
| Показать диапазон | До 10 км |
| Удобство | Переносные |
| Размер | 300*260*140 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Пропускная способность | Настраиваемая от 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Местонахождение дронов | В пределах 3 км. |
| Радиус детектора | 1-10 км |
| Стабильность | Премия |
| Цвет | Золотое |
| Упаковывая детали | Прочные случай или коробка |
|---|---|
| Время доставки | В течение 7 -14 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T, Paypal, и т.д. |
| Поставка способности | 50 шт/месяц |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Частотный диапазон | 2.4GHz и 5.8GHz |
|---|---|
| Оформление изделия | Переносные |
| Показать диапазон | 3 км |
| Вес | 530g |
| Уровень защиты | IP55 |
| Имя | Polaris Hobit P1s |
|---|---|
| Диапазоны помех | 900 МГц/1,5 ГГц/2,4 ГГц/5,8 ГГц |
| продолжительность работы | ≥ 1 час |
| Цвет | Все алюминиевое серебро |
| Потребление энергии | ≤30W |
| Имя | Станция "Полярный хоббит-7" |
|---|---|
| Диапазон частот | 300 МГц-6 ГГц |
| Тип | Радиочастотный детектор |
| Цвет | Черный |
| Материал | Matel и пластиковое |
| Имя | Polaris Hobit FJ-02 |
|---|---|
| Диапазон частот | 700 МГц-6 ГГц |
| Угол | 360° |
| Сжимать диапазоны | 9 диапазонов |
| Материал | Matal |
| Рабочая температура | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Размер одной упаковки | 306 мм × 206 мм × 137 мм |
| Дистанция обнаружения ночью | ≥5km |
| Полосы обнаружения | 9,84–15 ГГц |
| Работающий | Работаем 24 часа в сутки. |
| Условия эксплуатации | IMSI |
|---|---|
| Работая диапазон | 4G и 5G |
| Применимые сети | 4G, 5G-NSA, 5G-SA |
| Объем оборудования | 242 мм*190 мм*66 мм |
| Диапазон обнаружения | До 300 метров |
| Защитное вмешательство | 2.4 ГГц,5.2 ГГц,50,8 ГГц |
|---|---|
| Размер экрана | 3.5" |
| продолжительность работы | ≥ 1 час |
| Радиус помех | 1-2km |
| Упаковывая детали | Прочные случай или коробка |