| Имя | Полярный хобит N6r |
|---|---|
| Режим фокусировки | Автоматический/ручный |
| Вес | 3,5 kg |
| Размер | 300*260*140 мм |
| Цвет | Белый |
| Частота Jammer | 433 МГц, 900 МГц, 1,2 ГГц, 1,5 ГГц, 2,4 ГГц, 5,8 ГГц |
|---|---|
| Загрузка fpv | Настройка от 300 МГц до 6,2 ГГц |
| Сила | ≤200W |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Диапазон | 1.5 км-3 км |
| Разрешение изображения | 640*512 |
|---|---|
| Режим изображения | Цвет, B/W, оптическая передача тумана |
| Расстояние обнаружения | ≥12 км |
| Дистанция обнаружения ночью | ≥5km |
| Горизонтальный ряд | 0°~360° |
| Основная цель | Транспортные средства на малой высоте |
|---|---|
| Протокол связи | UDP |
| Радарная полоса | 8~12 ГГц |
| Класс защиты | IP65 |
| Внешние габариты | 850 × 330 × 440 (мм) |
| Диапазон помех | 900 МГц,1.5 ГГц, 2.4 ГГц, 5.85 ГГц |
|---|---|
| Удобство | Переносные |
| Потребление энергии | ≤30W |
| Угол обнаружения | ° 360 |
| Цвет | Все из алюминиевого сплава |
| Имя | Polaris Hobit SQ1 |
|---|---|
| Диспетчерская лента | 433 МГц, 900 МГц,2.4 ГГц,5.2 ГГц,50,8 ГГц |
| Местонахождение дронов | В пределах 3 км. |
| Конфигурация | ° 360 |
| Тариф обнаружения | ≥ 99,9% |
| Имя | Polaris Hobit Q1s |
|---|---|
| Частоты | 700 МГц - 6 ГГц |
| Операционный перевозчик | 4 носителя |
| Рабочая область | 1.5-3 км. |
| Размер | 500x340x200 мм |
| Режим фокусировки | Автоматический/ручный |
|---|---|
| Силовое питание и потребление энергии | Средняя мощность:40w/пиковая мощность:60W |
| Размер | 352 × 245 × 275 мм |
| Вес | ≤ 8 кг |
| Операционная температура | -20 °C ~ +60 °C |
| Диапазон помех | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| продолжительность работы | ≥ 1 час |
| Потребление энергии | ≤30W |
| Размер | 300*260*140 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Средняя мощность | 40 Вт |
|---|---|
| Режим фокусировки | Автоматический/ручный |
| Вес | ≤ 8 кг |
| Размер | 352 × 245 × 275 мм |
| Сетевой протокол | IPv4, TCP/IP, UDP и т.д. |