| Имя | Станция "Полярный хоббит-17". |
|---|---|
| Диапазон частот | 300 МГц - 6 ГГц (настраиваемые варианты: 300 МГц - 6,2 ГГц аналоговый сигнал для FPV) |
| Дрон FPV | Настраиваемый |
| Материал | Matel и пластиковое |
| Опознаваемые модели БПЛА | ≥400 моделей (включая полную серию DJI и основные бренды) |
| Имя | Polaris Hobit P4 Pro |
|---|---|
| Диапазон обнаружения | 20,4 ГГц, 5,8 ГГц |
| Группа частот помех | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Диапазон | Обнаружение: 1 км / заторможен:1.5 кг |
| Материал | Материалы и пластмассы |
| Частотный диапазон | 2.4GHz и 5.8GHz |
|---|---|
| Оформление изделия | Переносные |
| Показать диапазон | 3 км |
| Вес | 530g |
| Уровень защиты | IP55 |
| Пропускная способность обнаружения | 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Конфигурация | Доступно |
| Диапазон обнаружения | 5 km |
| Цвет | Зеленый |
| Режим питания | 220 В±10 В |
| Получение частотной полосы | 2.4G/5.8GHz |
|---|---|
| Расстояние обнаружения | 500м 15 км |
| Скорость обновления данных | ≥60 |
| Точность позиционирования | ≤ 10 м |
| Электрическое питание | 5-36В |
| Частотный диапазон спуфера | 1500–1600 МГц |
|---|---|
| Максимальная мощность передачи GPS-спуфера | ≥ 10 дБм |
| Диапазон спуфера GPS | ≥ 5 км |
| GPS-спуфер Диапазон регулировки мощности | 80 дБ |
| Время включения при включении | 40 -е годы |
| Размер | 500*680*380 мм |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Сила | 200 Вт |
| Диапазон сбоев | 1,5 км |
| Загрузка fpv | 60Mhz-6Ghz ((Конфигурируемая частотная полоса) |
| Пропускная способность обнаружения | 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Конфигурация | Доступно |
| Диапазон обнаружения | 10 км |
| Режим питания | 220 В±10 В |
| Рабочая температура | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Частота Jammer | 433 МГц, 900 МГц, 1,2 ГГц, 1,5 ГГц, 2,4 ГГц, 5,8 ГГц |
|---|---|
| Загрузка fpv | Настраиваемая от 300 МГц до 6,2 ГГц |
| Сила | ≤200W |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Диапазон | 1.5 км - 3 км |
| Имя | Полярный хобит e1 |
|---|---|
| Цвет | Желтоватый |
| Частоты | 70 MHZ - 6 GHz |
| Персонализация | Можно настроить с диапазонами FPV 1Ghz -1.4Ghz и 5.1Ghz - 5.9Ghz |
| Степень защиты | IP 65 |