| Частотный диапазон спуфера | 1500–1600 МГц |
|---|---|
| Максимальная мощность передачи GPS-спуфера | ≥ 10 дБм |
| Диапазон спуфера GPS | ≥ 5 км |
| GPS-спуфер Диапазон регулировки мощности | 80 дБ |
| Время включения при включении | 40 -е годы |
| Пропускная способность обнаружения | 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Диапазон обнаружения | До 10 км |
| Местонахождение дронов | В пределах 3 км |
| Угол обнаружения | ° 360 |
| Сжимать силу | Регулируемый |
| Имя | Polaris Hobit S3 Pro |
|---|---|
| Спектр обнаружения | 70 MHZ - 6 GHz |
| Показать диапазон | До 10 км |
| Угол | ° 360 |
| Выявление FPV | 300 МГц - 6,2 ГГц |
| Имя | Станция "Полярный хоббит" - 12 |
|---|---|
| Диапазон частот | 300 МГц-6 ГГц |
| Цвет | Черный |
| Материал | Matel и пластиковое |
| Потребление энергии | 80W |
| Частоты | 2.4GHz и 5.8GHz |
|---|---|
| Продолжительность работы батареи | до 4 часов |
| Размер | 80*75*265 мм |
| РЯД JAMMER | 1 км. |
| Цвет | Сливер-чёрный |
| Пропускная способность обнаружения | 70 МГц-6 ГГц |
|---|---|
| Диапазон обнаружения | До 10 км |
| Местонахождение дронов | В пределах 3 км |
| Угол обнаружения | ° 360 |
| Сжимать силу | Регулируемый |
| Частоты | 70 МГц-6 ГГц |
|---|---|
| Расстояние обнаружения | 2 км |
| Силовое питание | 220В±10В |
| Освещать защиту | Доступно |
| Рабочая температура | -40 ℃ | + ℃ 55 |
| Частотный диапазон спуфера | 1500–1600 МГц |
|---|---|
| Максимальная мощность передачи GPS-спуфера | ≥ 10 дБм |
| Диапазон спуфера GPS | ≥ 5 км |
| GPS-спуфер Диапазон регулировки мощности | 80 дБ |
| Время включения при включении | 40 -е годы |
| Диапазон обнаружения | 5-10 км |
|---|---|
| Выявление FPV | 300 МГц - 6,2 ГГц |
| Спектр обнаружения | 70 MHZ - 6 GHz |
| Технологии | Выявление частотной полосы |
| Вес | 18 кг |
| Диапазоны частот | 2.4GHz и 5.8GHz |
|---|---|
| Оформление изделия | Переносные |
| Показать диапазон | 3 км |
| Вес | 530g |
| Уровень защиты | IP55 |