| Имя | Polaris Hobit FS-2 |
|---|---|
| Диапазон частот | 300 МГц-6 ГГц |
| Идентификация дронов | Да, да. |
| Направление дронов | Да, да. |
| Вес | 8.97kg |
| Имя | Станция "Полярный хоббит-17". |
|---|---|
| Диапазон частот | 70 МГц-6 ГГц |
| Цвет | Белый |
| Материал | Из пластика |
| Размер | Диаметр 390 мм, высота 400 мм |
| Имя | Polaris Hobit AS-4 |
|---|---|
| Диапазон частот | 70 МГц-6 ГГц |
| Тип | Радиочастотный детектор |
| Идентификация дронов | Да, да. |
| Направление дронов | Да, да. |
| Имя | Polaris Hobit SP1 |
|---|---|
| Диапазон частот | 6 каналов, поддерживает GPS, BDS, GLONASS, Galileo BDS B1I、GPS L1 C/A、GPS L2、GPS L5、GLONASS L1、GALIL |
| Диапазон | до 3km |
| Материал | Из пластика |
| Потребление энергии | 20 Вт |
| Имя | Polaris Hobit j1 |
|---|---|
| Частота | 900 МГц, 2,4 ГГц, 5,8 ГГц, 1,5 ГГц ((GNSS) |
| Диапазон | 1-1.5 км |
| Мощность батареи | 201Wh |
| Предохранение от молнии | Доступно |
| Имя | Станция "Полярный хоббит-2". |
|---|---|
| Угол обнаружения | 360° |
| Диапазон сбоев | 2-3km |
| Диапазон частот | 300 МГц-6 ГГц |
| Цвет | Серое |
| Имя | Polaris Hobit RS1 |
|---|---|
| Диапазоны | 70 МГц-6 ГГц |
| Продолжительность работы батареи | до 4 часов |
| Цвет | Военный зеленый цвет |
| Режим питания | 220 В±10 В |
| Имя | Polaris Hobit RS1 |
|---|---|
| Диапазоны | 70 МГц-6 ГГц |
| Продолжительность работы батареи | до 4 часов |
| Цвет | Военный зеленый цвет |
| Режим питания | 220 В±10 В |
| Пропускная способность спектра обнаружения | 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Наименьшая высота обнаружения | ≤0 метров |
| Способ перевозки | корабл-установленный |
| Диапазон обнаружения | 5км |
| Угол | ° 360 |
| Упаковывая детали | Прочные случай или коробка |
|---|---|
| Время доставки | В течение 7 -14 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T, Paypal, и т.д. |
| Поставка способности | 50 шт/месяц |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |