| Показать диапазон | 5-10 км |
|---|---|
| Спектр обнаружения | 70 MHZ - 6 GHz |
| Размер | Радиус 17 см, высота 34 см. |
| Уровень защиты | IP65 |
| Выявление FPV | 300 МГц - 6,2 ГГц |
| Частота | 70 МГц - 6 ГГц |
|---|---|
| Расстояние обнаружения | 2 км |
| Силовое питание | 220В ± 10В |
| Предохранение от молнии | Доступно |
| Рабочая температура | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Имя | Polaris Hobit AS-1 |
|---|---|
| Диапазон частот | 30 МГц-6 ГГц |
| Материал | Мательная основа, пластиковый щит |
| Цвет | Черный |
| Размер | Диаметр 390 мм, высота 400 мм |
| Имя | Станция Polaris Hobit-5 |
|---|---|
| Диапазон частот | 70 МГц 6 ГГц (Конфигурируемые варианты:FPV, ADS-b) |
| Размер | 81 мм × 75 мм × 265 мм |
| Вес | 530 g |
| Опознаваемые модели БПЛА | ≥400 моделей (включая полную серию DJI и основные бренды) |
| Имя | Polaris Hobit A5s |
|---|---|
| Диапазон частот | 70 МГц 6 ГГц |
| Диапазон | 5-10 км |
| Цвет | Белый |
| Вес | 530g |
| Пропускная способность обнаружения | 70 МГц-6 ГГц |
|---|---|
| Диапазон обнаружения | До 10 км |
| Местонахождение дронов | В пределах 3 км |
| Угол обнаружения | ° 360 |
| Сжимать силу | Регулируемый |
| Имя | Polaris Hobit D5 Pro |
|---|---|
| Диапазоны частот | 2.4GHz и 5.8GHz |
| Оформление изделия | Переносные |
| Показать диапазон | 1,5 км |
| Цвет | Зеленый |
| Упаковывая детали | Прочные случай или коробка |
|---|---|
| Время доставки | В течение 7 -14 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T, Paypal, и т.д. |
| Поставка способности | 50 шт/месяц |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Частота обнаружения | 300 МГц-6,2 ГГц |
|---|---|
| Масса | 18 кг |
| Размеры | 510x510x710 мм |
| Диапазон обнаружения | До 10 км |
| Источник питания | 100 В-240 В. |
| Имя | Polaris Hobit AQ2 |
|---|---|
| Диспетчерская лента | 433 МГц, 900 МГц,2.4 ГГц,5.2 ГГц,50,8 ГГц |
| Местонахождение дронов | В пределах 3 км. |
| Конфигурация | ° 360 |
| Тариф обнаружения | ≥ 99,9% |