| Имя | Полярный хобит D3 |
|---|---|
| Диапазон частот | 20,4 ГГц, 5,8 ГГц |
| FPV | Да, да. |
| ADS-B | Да, да. |
| Датчик | Спектральный анализатор |
| Имя | Полярный хобит P2 |
|---|---|
| Диапазон частот | 800 МГц, 900 МГц, 1,2 ГГц, 1,5 ГГц, 2,4 ГГц, 5,8 ГГц |
| Сила | 200 Вт |
| Диапазон | 2 км |
| Материал | 50х30х40 см |
| Имя | Полярный хобит P5 Jammer |
|---|---|
| Загрузка fpv | 300Mhz-6.2Ghz ((можно настроить) |
| Сила | ≤200W |
| Частота Jammer | 433 МГц, 900 МГц, 1,2 ГГц, 1,5 ГГц, 2,4 ГГц, 5,8 ГГц |
| Степень защиты | ¢ IP65 |
| Диапазон детектора | 5-10 км |
|---|---|
| Полосы обнаружения | 300-6 ГГц |
| Группы джаммер | 6 полос, можно настроить |
| Диапазон сбоев | 3 км |
| Положение беспилотника | Да, да. |
| Упаковывая детали | Прочные случай или коробка |
|---|---|
| Время доставки | В течение 7 -14 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T, Paypal, и т.д. |
| Поставка способности | 50 шт/месяц |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Выявление частоты | 2.4 ГГц, 5.8 ГГц, 5.2 ГГц |
|---|---|
| Продолжительность | 4 часа |
| Диапазон | 1,5 км |
| Дрон Определение направления | поддержка |
| Работая методы | Управление сенсорным экраном |
| Имя | Polaris Hobit FJ-01 |
|---|---|
| Диапазон частот | 700 МГц-6 ГГц |
| Сигнализация | Светом |
| Сжимать диапазоны | 9 диапазонов |
| Материал | Matal |
| Имя | Станция Polaris Hobit-5 |
|---|---|
| Тип | Радиочастотный детектор |
| Диапазон частот | 1.4ГГц-6ГГц |
| Дрон Определение направления | поддержка |
| Система | Встроенная система |
| Model NO. | Hobit SP3 |
|---|---|
| FPV Detection | 300MHz-6.2GHz |
| Weight | 25kg |
| Jamming Frequency | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Jammer Range | 3km |
| Диапазон обнаружения | 5-10 км |
|---|---|
| Ассортимент заклинивания | 3 км |
| Полосы обнаружения FPV | 300 МГц-6,2 ГГц |
| Диапазоны обнаружения БПЛА | 433 МГц, 868 МГц, 915 МГц, 2.4 ГГц, 5.2 ГГц, 5.8 ГГц |
| Максимальное количество обнаруженных дронов | ≥150 шт. |