| Сжимать диапазоны | 433 МГц, 900 МГц, 1,2 ГГц,1.4 ГГц, 1.5 ГГц, 2.4 ГГц, 5.2 ГГц, 5.8 ГГц |
|---|---|
| Диапазон сбоев | 1.5 км |
| Вес | 25 кг |
| Размер | 501*678*380 мм |
| Цвет | Белый |
| Имя | Polaris Hobit S2 плюс |
|---|---|
| Диапазоны | 2.4GHz и 5.8GHz |
| Продолжительность работы батареи | до 4 часов |
| Цвет | Платина |
| Режим питания | 220 В±10 В |
| Показать диапазон | 5-10 км |
|---|---|
| Спектр обнаружения | 70 - 6 МГц |
| Размер | 500*500*680 мм |
| Уровень защиты | IP65 |
| Выявление FPV | 300 МГц - 6,2 ГГц |
| Выявление полос | от 300 МГц до 6 ГГц |
|---|---|
| Удобство | Переносные |
| Показать диапазон | До 10 км |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 9 кг |
| Частоты | 2.4GHz и 5.8GHz |
|---|---|
| Продолжительность работы батареи | до 4 часов |
| Размер | 80*75*265 мм |
| Вес | 530g |
| Цвет | Сливер-чёрный |
| Диапазоны помех | 800 МГц - 6 ГГц |
|---|---|
| экран | 3.5 дюйма |
| Вес | 30,5 кг |
| Размер | 300 × 260 × 140 мм |
| Радиус помех | 1.5 км |
| Частоты | 70 МГц-6 ГГц |
|---|---|
| Диапазон обнаружения | 5 km |
| Настраиваемый | Доступно |
| Рабочая температура | -40 ℃ | + ℃ 55 |
| Силовое питание | 220В±10В |
| Диапазон сбоев | 1-2km |
|---|---|
| Количество каналов | 6 |
| Тип антенны | Направленный |
| Операционная температура | -20°C до +50°C |
| Метод контроля | сенсорный экран |
| Частоты обнаружения беспилотников | 70 МГц-6 ГГц |
|---|---|
| FPV обнаруживает частоты | 300 МГц-6,2 ГГц |
| Частоты помехи | 900 МГц, 1.2 ГГц, 1.5 ГГц, 2.4 ГГц, 5.2 ГГц, 5.8 ГГц |
| Ассортимент Jammer | 1,5 км |
| Диапазон обнаружения | 2 км |
| Имя | Polaris Hobit J9 |
|---|---|
| Способность к помехам | 900 МГц, 433 МГц; 1,5 ГГц, 2,4 ГГц, 5,8 ГГц; 5.2 ГГц |
| Диапазон сбоев | 2 км |
| Система охлаждения | Вентилятор и раковина |
| Операционная температура | - от 20°C до + 50°C |