| Имя | Полярный хобит a5 |
|---|---|
| Пропускная способность спектра обнаружения | 433 МГц, 900 МГц,2.4 ГГц,5.2 ГГц,5.8 ГГц |
| Траектория полета | Можно отследить |
| Точное распознавание | 400 различных моделей UAV |
| Угол обнаружения | 360 градусов |
| Диапазон помех | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| продолжительность работы | ≥ 1 час |
| Потребление энергии | ≤30W |
| Радиус помех | 1,5 км |
| Размер | 300*260*140 мм |
| Имя | Станция "Полярный хоббит-7" |
|---|---|
| Диапазон частот | 300 МГц-6 ГГц |
| Тип | Радиочастотный детектор |
| Цвет | Черный |
| Материал | Matel и пластиковое |
| Пропускная способность | Настраиваемая от 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Местонахождение дронов | В пределах 3 км. |
| Диапазон обнаружения | ° 360 |
| Стабильность | Премия |
| Тариф обнаружения | ≥ 99,9% |
| Упаковывая детали | Прочные случай или коробка |
|---|---|
| Время доставки | В течение 7 -14 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T, Paypal, и т.д. |
| Поставка способности | 50 шт/месяц |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Упаковывая детали | Прочные случай или коробка |
|---|---|
| Время доставки | В течение 7 -14 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T, Paypal, и т.д. |
| Поставка способности | 50 шт/месяц |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Показать диапазон | 5-10 км |
|---|---|
| Спектр обнаружения | 70 - 6 МГц |
| Размер | 500*500*680 мм |
| Уровень защиты | IP65 |
| Выявление FPV | 300 МГц - 6,2 ГГц |
| Частоты | 70 МГц-6 ГГц |
|---|---|
| Расстояние обнаружения | 2 км |
| Силовое питание | 220В±10В |
| Освещать защиту | Доступно |
| Рабочая температура | -40 ℃ | + ℃ 55 |
| Имя | Polaris Hobit M2 |
|---|---|
| Работая диапазон | 4G и 5G |
| Время запуска | 40 лет; |
| Объем оборудования | 242 мм*190 мм*66 мм |
| Диапазон обнаружения | ≤ 300 метров |
| Рабочая температура | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Размер одной упаковки | 306 мм × 206 мм × 137 мм |
| Дистанция обнаружения ночью | ≥5km |
| Полосы обнаружения | 9,84–15 ГГц |
| Работающий | Работаем 24 часа в сутки. |