| Пропускная способность обнаружения | 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Угол | ° 360 |
| Диапазон обнаружения | 5 km |
| Режим питания | 220 В±10 В |
| Рабочая температура | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Спектр фокусировки | 433 МГц, 868 МГц, 915 МГц,2.4 ГГц,5.2 ГГц,50,8 ГГц |
|---|---|
| Угол | ° 360 |
| Частоты | 70 МГц-6 ГГц |
| Режим перемещения | Установлено |
| Тариф обнаружения | ≥99% |
| Пропускная способность обнаружения | 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Диапазон обнаружения | 5-10 км |
| Вес | 530g |
| Цвет | Черный |
| Марка обнаружения | DJI, Autel, Wifi Drone, и так далее |
| Пропускная способность обнаружения | 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Угол | ° 360 |
| Диапазон обнаружения | 5-10 км |
| Вес | 530g |
| Рабочая температура | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
|---|---|
| Sounding Position | 0°~360°(Omni-directional Antenna) |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Product Size | 160×160×420mm |
| Имя | Ручной детектор БПЛА и блокирующее устройство для индивидуального боевого оборудования |
|---|---|
| Показать диапазон | 1-2km |
| Диапазон сбоев | 1-1.5 км |
| Размер экрана | 3.5 дюйма |
| Группа помех | 2.4 ГГц,5.8 ГГц,5.2 ГГц,1.5 ГГц, 433 МГц, 900 МГц |
| Имя | Станция "Полярный хоббит-13". |
|---|---|
| Диапазон частот | 70 МГц-6 ГГц |
| Цвет | Белый |
| Материал | Из пластика |
| Вес | 8 кг |
| Диапазон помех | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| продолжительность работы | ≥ 1 час |
| Размер экрана | 3.5 |
| Потребление энергии | ≤30W |
| Вес | 3.5 кг |
| Пропускная способность спектра обнаружения | 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Наименьшая высота обнаружения | ≤0 метров |
| Способ перевозки | корабл-установленный |
| Диапазон обнаружения | 5км |
| Упаковывая детали | Прочные случай или коробка |