| Product Size | 160×160×420mm |
|---|---|
| Detection Drone Speed | 0.5m/s~30m/s |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Distance Accuracy | ≤10m |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Модель №. | Хоббит SP4 |
|---|---|
| Обнаружение FPV | 300 МГц-6,2 ГГц |
| Масса | 25 кг |
| Частота заклинивания | 800-900 МГц, 1,2 ГГц, 1,5 ГГц, 2,4 ГГц, 5,2 ГГц, 5,8 ГГц |
| Ассортимент Jammer | 3 км |
| Имя | Станция "Полярный хоббит-10" |
|---|---|
| Диапазон частот | 70 МГц 6 ГГц |
| Размер | Диаметр 400 мм, высота 410 мм |
| Тип | Радиочастотный детектор |
| Вес | 8 кг |
| Имя | Polaris Hobit j2 |
|---|---|
| Диапазон частот | 1.4ГГц-6ГГц |
| Диапазон | 1-1.5 км |
| Продолжительность работы батареи | 1h |
| Группа помех | 433 МГц, 900 МГц, 1.2 ГГц, 1.5 ГГц, 2.4 ГГц, 5.8 ГГц |
| name | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Диапазон частот | 70 МГц-6 ГГц |
| Диапазоны обнаружения БПЛА | 433 МГц, 868 МГц, 915 МГц, 2.4 ГГц, 5.2 ГГц, 5.8 ГГц |
| Диапазон обнаружения | До 10 км |
| Диапазон сбоев | ≥ 2 км |
| Радиус обнаружения | 10 км |
|---|---|
| Диапазон обнаружения FPV | 300 МГц - 6,2 ГГц |
| Вес | 18 кг |
| Библиотека моделей дронов | ≥400 |
| Гаммерные частотные полосы | 433 МГц, 900 МГц, 1.2 ГГц, 1.4 ГГц, 2.4 ГГц, 5.2 ГГц, 5.8 ГГц |
| Detection bandwidth | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| FPV detection range | 300 MHz - 6.2 GHz |
| Max UAV detection | 150 pcs |
| Lowest detection height | ≤0 meters |
| Detection rate | 99.99% |
| Model NO. | Hobit SP1 |
|---|---|
| Detection Spectrum | 70MHz-6GHz |
| Weight | 18kg |
| Jamming Frequency | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Dimensions | 510x510x710mm |
| Частота обнаружения | 300 МГц-6,2 ГГц |
|---|---|
| Масса | 25 кг |
| Частота заклинивания | 900 МГц, 1.2 ГГц, 1.5 ГГц, 2.4 ГГц, 5.2 ГГц, 5.8 ГГц |
| Ассортимент Jammer | 3 км |
| Размеры | 510x510x710 мм |
| Модель № | Хоббит С1 |
|---|---|
| Выявление FPV | 300 МГц - 6,2 ГГц |
| Вес | 18 кг |
| Диапазон частоты помешивателя | 433 МГц 900 МГц 1.2 ГГц 1.4 ГГц 2.4 ГГц 5.2 ГГц 5.8 ГГц |
| Высота обнаружения | 0-500m |