| Основная цель | Транспортные средства на малой высоте |
|---|---|
| Протокол связи | UDP |
| Радарная полоса | 8~12 ГГц |
| Класс защиты | IP65 |
| Внешние габариты | 850 × 330 × 440 (мм) |
| Пропускная способность обнаружения | 433 МГц, 900 МГц,2.4 ГГц,5.2 ГГц,5.8 ГГц |
|---|---|
| Местонахождение дронов | В пределах 3 км. |
| Конфигурация | Доступно |
| Угол обнаружения | ° 360 |
| Тариф обнаружения | - 99,9% |
| Защитное вмешательство | 2.4 ГГц,5.2 ГГц,50,8 ГГц |
|---|---|
| Размер экрана | 3.5" |
| продолжительность работы | ≥ 1 час |
| Радиус помех | 1-2km |
| Упаковывая детали | Прочные случай или коробка |
| Имя | Станция "Полярный хоббит-11". |
|---|---|
| Диапазон | 5-10 км |
| Диапазон частот | 70 МГц-6 ГГц |
| Цвет | Желтый |
| Поддержка сбоев | Да, да. |
| Режим фокусировки | Автоматический/ручный |
|---|---|
| Силовое питание и потребление энергии | Средняя мощность:40w/пиковая мощность:60W |
| Размер | 352 × 245 × 275 мм |
| Вес | ≤ 8 кг |
| Операционная температура | -20 °C ~ +60 °C |
| Частотный диапазон | 2.4GHz и 5.8GHz |
|---|---|
| Оформление изделия | Переносные |
| Показать диапазон | 3 км |
| Вес | 530g |
| Уровень защиты | IP55 |
| Диапазон обнаружения | ≥ 3 км (связано с окружающей электромагнитной средой, мощностью передачи БПЛА и т. д.) |
|---|---|
| Источник питания | Сменяемая литийная батарея |
| Диапазон частот обнаружения | 70 МГц ~ 6000 МГц (диапазон частот обнаружения можно гибко настроить) |
| Выносливость | ≥ 6 часов (одна батарея) |
| РАЗМЕР | 159 мм × 70 мм × 44 мм |
| Имя | Полярный хобит D3 |
|---|---|
| Диапазон частот | 20,4 ГГц, 5,8 ГГц |
| Диапазон обнаружения | 1-1.5 км |
| Материал | Металл |
| Угол обнаружения | ° 360 |
| Диапазон обнаружения | 5-10 км |
|---|---|
| Выявление FPV | 300 МГц - 6,2 ГГц |
| Спектр обнаружения | 70 MHZ - 6 GHz |
| Технологии | Выявление частотной полосы |
| Вес | 18 кг |