| Detection Drone Speed | 0.5m/s~30m/s |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Distance Accuracy | ≤10m |
| Detection Sensitivity | High |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
|---|---|
| Sounding Position | 0°~360°(Omni-directional Antenna) |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Название | Polaris Hobit Portable-C2 |
|---|---|
| Защитное вмешательство | 20,4 ГГц, 5,8 ГГц |
| Тип | Радиочастотный детектор |
| Диапазон | 3 км |
| Материал | пластик |
| Имя | Станция "Полярный хоббит-7" |
|---|---|
| Диапазон | 3 км |
| Диапазон частот | 1.4ГГц-6ГГц |
| Дрон Определение направления | поддержка |
| Система | Встроенная система |
| Имя | Детектор беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) с возможностью поиска направления на расстояние 10 |
|---|---|
| Радиус обнаружения | 5км |
| Беспилотные летательные аппараты с максимальным обнаружением | ≥ 120 шт. |
| Режим сети | LAN / WAN |
| Частота обнаружения | 300M-6GHz |
| Имя | Переносный детектор сигналов Fpv с дальностью действия 3 км чемодан с полным диапазоном детектор мож |
|---|---|
| Полосы обнаружения | 900 МГц, 1,2 ГГц, 2,4 ГГц, 5,2 ГГц, 5,8 ГГц |
| Qty обнаружения | ≥20 беспилотных летательных аппаратов |
| Размер | 50 мм * 420 мм * 220 мм |
| Рабочее время | 4 часа |
| Name | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| Detection Range | 10km |
| Jamming Range | 2-3km |
| name | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Диапазон частот | 70 МГц-6 ГГц |
| Диапазоны обнаружения БПЛА | 433 МГц, 868 МГц, 915 МГц, 2.4 ГГц, 5.2 ГГц, 5.8 ГГц |
| Диапазон обнаружения | До 10 км |
| Диапазон сбоев | ≥ 2 км |
| Диапазоны частот | 2.4GHz и 5.8GHz |
|---|---|
| Оформление изделия | Переносные |
| Показать диапазон | 3 км |
| Вес | 530g |
| Уровень защиты | IP55 |
| Частотный диапазон | 70 МГц - 6 ГГц |
|---|---|
| Настройка | Доступный |
| Радиус детектора | 1-10 км |
| Номер обнаружения БПЛА | 150 шт. |
| Угол обнаружения | ° 360 |