| Имя | Хоббит D13 |
|---|---|
| Пропускная способность спектра обнаружения | Настраиваемый |
| Местонахождение дронов | В пределах 3 км |
| Определить диапазон | LightBridgel, LightBridge2, Ocusync, WIFI и протоколы вариантов WIFI, Zigbee и т.д. |
| Угол обнаружения | отсутствие пробелов в охвате |
| Выявление частоты | 2,4 ГГц и 5,8 ГГц |
|---|---|
| Продолжительность работы батареи | до 4 часов |
| Диапазон | До 1 км |
| экран | 3,5-дюймовый сенсорный экран |
| Цвет | серебряный белый |
| Получение частотной полосы | 2.4G/5.8GHz |
|---|---|
| Расстояние обнаружения | 500м 15 км |
| Скорость обновления данных | ≥60 |
| Точность позиционирования | ≤ 10 м |
| Электрическое питание | 5-36В |
| Имя | Фиксированный 6-10 полос FPV беспилотный джаммер с с дронов детектор и беспилотный сигнал тревоги |
|---|---|
| Количество антенн | 6-10 (в зависимости от потребностей клиента) |
| Силовое питание | 24V 5A |
| Потребление энергии | 300 Вт |
| Вес | 20 кг |
| Имя | Дроновый детектор с 10-километровой дальностью поиска направления и 3-километровым 6-секторным напра |
|---|---|
| Диапазон обнаружения | 5-10 км |
| Диапазон сбоев | 2-3km |
| Сжимать направление | 6 Сектор |
| Группы джаммер | 5725-5850 МГц、2400-2500 МГц 、5150-5250 МГц 、860-928 МГц 、428-435 МГц 、1160-1280 МГц 、1560-1620 МГц |
| Имя | Ручной детектор беспилотных летательных аппаратов с функцией поиска направления может идентифицирова |
|---|---|
| Показать диапазон | 1-2km |
| Размер экрана | 3.5 дюйма |
| Продолжительность работы батареи | ≥4 ч |
| Время ответа | <5S |
| Имя | Дронный детектор с технологией мониторинга частотного спектра может поддерживать регистрацию данных |
|---|---|
| Радиус обнаружения | 5км |
| Материал антенны | из стекловолокна |
| Режим сети | LAN/WAN |
| Интерфейс API | поддержка |
| Имя | Станция Polaris Hobit-5 |
|---|---|
| Тип | Радиочастотный детектор |
| Диапазон частот | 1.4ГГц-6ГГц |
| Дрон Определение направления | поддержка |
| Система | Встроенная система |
| Имя | Ручной детектор БПЛА и блокирующее устройство для индивидуального боевого оборудования |
|---|---|
| Показать диапазон | 1-2km |
| Диапазон сбоев | 1-1.5 км |
| Размер экрана | 3.5 дюйма |
| Группа помех | 2.4 ГГц,5.8 ГГц,5.2 ГГц,1.5 ГГц, 433 МГц, 900 МГц |