| Пропускная способность обнаружения | 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Диапазон обнаружения | До 10 км |
| Местонахождение дронов | В пределах 3 км |
| Угол обнаружения | ° 360 |
| Сжимать силу | Регулируемый |
| Имя | Polaris Hobit S3 Pro |
|---|---|
| Спектр обнаружения | 70 MHZ - 6 GHz |
| Показать диапазон | До 10 км |
| Угол | ° 360 |
| Выявление FPV | 300 МГц - 6,2 ГГц |
| Имя | Станция "Полярный хоббит" - 12 |
|---|---|
| Диапазон частот | 300 МГц-6 ГГц |
| Цвет | Черный |
| Материал | Matel и пластиковое |
| Потребление энергии | 80W |
| Имя | Polaris Hobit AS13 |
|---|---|
| Диспетчерская лента | 433 МГц, 900 МГц,2.4 ГГц,5.2 ГГц,50,8 ГГц |
| Местонахождение дронов | В пределах 3 км. |
| Конфигурация | ° 360 |
| Тариф обнаружения | ≥ 99,9% |
| Имя | Полярный хобит N6r |
|---|---|
| Режим фокусировки | Автоматический/ручный |
| Вес | 3,5 kg |
| Размер | 300*260*140 мм |
| Цвет | Белый |
| Диапазон помех | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| продолжительность работы | ≥ 1 час |
| Потребление энергии | ≤30W |
| Радиус помех | 1,5 км |
| Размер | 300*260*140 мм |
| Пропускная способность | Настраиваемая от 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Местонахождение дронов | В пределах 3 км. |
| Диапазон обнаружения | ° 360 |
| Стабильность | Премия |
| Тариф обнаружения | ≥ 99,9% |
| Диапазон помех | 900 МГц,1.5 ГГц, 2.4 ГГц, 5.85 ГГц |
|---|---|
| Удобство | Переносные |
| Потребление энергии | ≤30W |
| Угол обнаружения | ° 360 |
| Цвет | Все из алюминиевого сплава |
| Диапазон помех | 900 МГц,1.5 ГГц, 2.4 ГГц и 5.8 ГГц |
|---|---|
| Удобство | Переносные |
| Угол обнаружения | ° 360 |
| Диапазон | ≤ 3 км |
| Цвет | Розовое золото |
| Разрешение изображения | 640*512 |
|---|---|
| Режим изображения | Цвет, B/W, оптическая передача тумана |
| Расстояние обнаружения | ≥12 км |
| Дистанция обнаружения ночью | ≥5km |
| Горизонтальный ряд | 0°~360° |