| Имя | Polaris Hobit S2 плюс |
|---|---|
| Диапазоны | 2.4GHz и 5.8GHz |
| Продолжительность работы батареи | до 4 часов |
| Цвет | Платина |
| Режим питания | 220 В±10 В |
| Имя | Polaris Hobit FS8 |
|---|---|
| Диапазон частот | 70 МГц-6 ГГц |
| FPV | Да, да. |
| ADS-B | Да, да. |
| Датчик | Анализатор широкополосного спектра; направленная антенна; приемник ADS-B |
| Выявление частоты | 2.4 ГГц, 5.8 ГГц, 5.2 ГГц |
|---|---|
| Продолжительность | 4 часа |
| Диапазон | 1,5 км |
| Дрон Определение направления | поддержка |
| Работая методы | Управление сенсорным экраном |
| Показать диапазон | 5-10 км |
|---|---|
| Спектр обнаружения | 70 MHZ - 6 GHz |
| Размер | Радиус 17 см, высота 34 см. |
| Уровень защиты | IP65 |
| Выявление FPV | 300 МГц - 6,2 ГГц |
| Частоты | 2.4GHz/5.8GHz |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Вес | 0,53 Kg |
| Размер | 81 мм × 75 мм × 265 мм |
| экран | 3.5 |
| Имя | Полярный хобит a5 |
|---|---|
| Пропускная способность спектра обнаружения | 433 МГц, 900 МГц,2.4 ГГц,5.2 ГГц,5.8 ГГц |
| Траектория полета | Можно отследить |
| Точное распознавание | 400 различных моделей UAV |
| Угол обнаружения | 360 градусов |
| Имя | Станция Polaris Hobit-5 |
|---|---|
| Диапазон частот | 70 МГц 6 ГГц (Конфигурируемые варианты:FPV, ADS-b) |
| Размер | 81 мм × 75 мм × 265 мм |
| Вес | 530 g |
| Опознаваемые модели БПЛА | ≥400 моделей (включая полную серию DJI и основные бренды) |
| Частоты | 2.4GHz и 5.8GHz |
|---|---|
| Продолжительность работы батареи | до 4 часов |
| Размер | 80*75*265 мм |
| РЯД JAMMER | 1 км. |
| Цвет | Сливер-чёрный |
| Пропускная способность спектра обнаружения | 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Наименьшая высота обнаружения | ≤0 метров |
| Способ перевозки | корабл-установленный |
| Диапазон обнаружения | 5км |
| Угол | ° 360 |
| Упаковывая детали | Прочные случай или коробка |
|---|---|
| Время доставки | В течение 7 -14 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T, Paypal, и т.д. |
| Поставка способности | 50 шт/месяц |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |