| Имя | Polaris Hobit DS4 |
|---|---|
| Диапазон частот | 20,4 ГГц, 5,8 ГГц |
| FPV | Да, да. |
| Режим перемещения | Ручка |
| Размер | 80*75*265 мм |
| Имя | Полярный хобит D3 |
|---|---|
| Диапазон частот | 20,4 ГГц, 5,8 ГГц |
| FPV | Да, да. |
| Диапазон | 1-1.5 км |
| Материал | Matal |
| Имя | Polaris Hobit AS8 |
|---|---|
| Диапазон частот | 70 МГц-6 ГГц |
| Идентификация дронов | Да, да. |
| FPV | Да, да. |
| Размер | Диаметр 400, высота 380 |
| Имя | Polaris Hobit RS1 |
|---|---|
| Диапазоны | 70 МГц-6 ГГц |
| Продолжительность работы батареи | до 4 часов |
| Цвет | Военный зеленый цвет |
| Режим питания | 220 В±10 В |
| Диапазон детектора | 5-10 км |
|---|---|
| Полосы обнаружения | 300-6 ГГц |
| Группы джаммер | 6 полос, можно настроить |
| Диапазон сбоев | 3 км |
| Положение беспилотника | Да, да. |
| Модель №. | Хоббит V4 |
|---|---|
| Канал | 70 МГц - 6 ГГц |
| Принимать частоту | 300 МГц-6,2 ГГц |
| Скорость передачи | ≥ 20 Кбит/с |
| Высота обнаружения | ≤0 метров |
| Имя | Детектор беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) с возможностью поиска направления на расстояние 10 |
|---|---|
| Полный расход энергии | менее 35 Вт |
| Диапазон частот | от 70 МГц до 6,2 ГГц |
| Размер основного хоста | 170мм х 85мм х 55мм |
| Радиус обнаружения | 2000 м |
| Диапазоны помех | 800 МГц - 6 ГГц |
|---|---|
| экран | 3.5 дюйма |
| Вес | 30,5 кг |
| Размер | 300 × 260 × 140 мм |
| Радиус помех | 1.5 км |
| Имя | Polaris Hobit FS-2 |
|---|---|
| Диапазон частот | 300 МГц-6 ГГц |
| Идентификация дронов | Да, да. |
| Направление дронов | Да, да. |
| Вес | 8.97kg |
| Имя | Polaris Hobit A5s |
|---|---|
| Диапазон частот | 70 МГц 6 ГГц |
| Диапазон | 5-10 км |
| Цвет | Белый |
| Вес | 530g |