| Размер | 500*680*380 мм |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Сила | 200 Вт |
| Диапазон сбоев | 1,5 км |
| Загрузка fpv | 60Mhz-6Ghz ((Конфигурируемая частотная полоса) |
| Пропускная способность обнаружения | 433 МГц, 900 МГц,2.4 ГГц,5.2 ГГц,5.8 ГГц |
|---|---|
| Местонахождение дронов | 3 км |
| Конфигурация | Доступно |
| Угол обнаружения | 360 градусов |
| Скорость обнаружения | ≥ 99,9% |
| Средняя мощность | 40 Вт |
|---|---|
| Режим фокусировки | Автоматический/ручный |
| Вес | ≤ 8 кг |
| Размер | 352 × 245 × 275 мм |
| Сетевой протокол | IPv4, TCP/IP, UDP и т.д. |
| Имя | Станция "Полярный хоббит-1" |
|---|---|
| Диапазон | 10 км |
| Диапазон частот | 70 МГц-6 ГГц |
| Цвет | Смогите быть customzied |
| Обнаружьте режим | Пассивный |
| Модель № | Хоббит С1 |
|---|---|
| Обнаружение FPV | 300 МГц-6,2 ГГц |
| Масса | 18 кг |
| Библиотека моделей дронов | ≥400 |
| Диапазон частоты помешивателя | 433 МГц 900 МГц 1.2 ГГц 1.4 ГГц 2.4 ГГц 5.2 ГГц 5.8 ГГц |
| Detection Bands | 300MHz-6200MHz |
|---|---|
| Detection Distance | ≥1km |
| Direction Finding Accuracy | ≤5° |
| Identify type | OFDM |
| Working time | more than 4 hours |
| Частота обнаружения | 300 МГц-6,2 ГГц |
|---|---|
| Масса | 18 кг |
| Размеры | 510x510x710 мм |
| Диапазон обнаружения | 10 км |
| Угол обнаружения | 360 ° |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Product Size | 160×160×420mm |
| Выявление полос | от 300 МГц до 6 ГГц |
|---|---|
| Удобство | Переносные |
| Показать диапазон | До 10 км |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 9 кг |
| Имя | Станция "Полярный хоббит-13". |
|---|---|
| Диапазон частот | 70 МГц-6 ГГц |
| Цвет | Белый |
| Материал | Из пластика |
| Вес | 8 кг |