| Обнаружение FPV | 300 МГц-6,2 ГГц |
|---|---|
| Масса | 18 кг |
| Размеры | 510x510x710 мм |
| Обнаружение полосы пропускания | 70 МГц-6 ГГц |
| Одновременный беспилотник | 150 шт |
| Range | 5-10km |
|---|---|
| DJI Decoding | Support |
| Techology | Spectrum Recognition |
| Detection Bands | 433Mhz、 868Mhz、915Mhz、2.4Ghz、5.2Ghz、5.8Ghz |
| Remote ID | Can be identify |
| Имя | Polaris Hobit FJ-01 |
|---|---|
| Диапазон частот | 700 МГц-6 ГГц |
| Сигнализация | Светом |
| Сжимать диапазоны | 9 диапазонов |
| Материал | Matal |
| Диапазоны частот | 2.4 ГГц и 5.8 ГГц |
|---|---|
| Продолжительность работы батареи | до 4 часов |
| Показать диапазон | 3 км |
| Цвет | Шасси серебряного цвета |
| Упаковывая детали | Прочные случай или коробка |
| Упаковывая детали | Прочные случай или коробка |
|---|---|
| Время доставки | В течение 7 -14 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T, Paypal, и т.д. |
| Поставка способности | 50 шт/месяц |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Имя | Polaris Hobit P3 Pro |
|---|---|
| Группа частот помех | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Диапазон | 1-1.5 км |
| Материал | Материалы и пластмассы |
| Размер | 300*260*140 мм |
| Имя | Polaris Hobit j2 |
|---|---|
| Диапазон частот | 1.4ГГц-6ГГц |
| Диапазон | 1-1.5 км |
| Продолжительность работы батареи | 1h |
| Группа помех | 433 МГц, 900 МГц, 1.2 ГГц, 1.5 ГГц, 2.4 ГГц, 5.8 ГГц |
| Полосы обнаружения | 300-6200 МГц |
|---|---|
| Расстояние обнаружения | ≥ 1 км |
| Как найти правильное руководство | ≤5° |
| Одновременное обнаружение | 10 ШТ |
| Рабочее время | 6 часов |
| Имя | Полярный хобит портативный-2 |
|---|---|
| Угол обнаружения | 360° |
| Диапазон частот | 70 МГц-6 ГГц |
| Цвет | Настраиваемый |
| Высокая точность | ≤5° |
| Диапазон обнаружения FPV | 300 МГц-6,2 ГГц |
|---|---|
| Масса | 18 кг |
| Гаммерные частотные полосы | 433 МГц, 900 МГц, 1.2 ГГц, 1.4 ГГц, 2.4 ГГц, 5.2 ГГц, 5.8 ГГц |
| Высота обнаружения | 0-500 м |
| Расстояние позиционирования | 2-10 км |