| Упаковывая детали | Прочные случай или коробка |
|---|---|
| Время доставки | В течение 7 -14 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T, Paypal, и т.д. |
| Поставка способности | 50 шт/месяц |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Имя | Polaris Hobit SQ1 |
|---|---|
| Диспетчерская лента | 433 МГц, 900 МГц,2.4 ГГц,5.2 ГГц,50,8 ГГц |
| Местонахождение дронов | В пределах 3 км. |
| Конфигурация | ° 360 |
| Тариф обнаружения | ≥ 99,9% |
| Модель №. | Хоббит V3 |
|---|---|
| Канал | 70 МГц - 6 ГГц |
| Принимать частоту | 300 МГц-6,2 ГГц |
| Скорость передачи | ≥ 20 Кбит/с |
| Высота обнаружения | ≤0 метров |
| Диапазон помех | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| продолжительность работы | ≥ 1 час |
| Потребление энергии | ≤30W |
| Размер | 300*260*140 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Имя | Polaris Hobit P4 Pro |
|---|---|
| Диапазон обнаружения | 20,4 ГГц, 5,8 ГГц |
| Группа частот помех | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Диапазон | Обнаружение: 1 км / заторможен:1.5 кг |
| Материал | Материалы и пластмассы |
| Имя | АЭРОСИК Хобит S6 |
|---|---|
| Обнаружение FPV | 300 МГц-6,2 ГГц |
| Ассортимент Jammer | 2-3km |
| Вес упаковки | 70 кг |
| Размер упаковки | 94см*94см*144см |
| Модель № | Хоббит С1 |
|---|---|
| Выявление FPV | 300 МГц - 6,2 ГГц |
| Вес | 18 кг |
| Диапазон частоты помешивателя | 433 МГц 900 МГц 1.2 ГГц 1.4 ГГц 2.4 ГГц 5.2 ГГц 5.8 ГГц |
| Высота обнаружения | 0-500m |
| Имя | Polaris Hobit AS6 |
|---|---|
| Диапазон частот | 70 МГц-6 ГГц |
| Идентификация дронов | Да, да. |
| Группа FPV | Можно настроить |
| Размер | Диаметр 400, высота 380 |
| Пропускная способность обнаружения | 433 МГц, 900 МГц,2.4 ГГц,5.2 ГГц,5.8 ГГц |
|---|---|
| Местонахождение дронов | В пределах 3 км. |
| Конфигурация | Доступно |
| Угол | ° 360 |
| Скорость обнаружения | ≥ 99,9% |
| Model NO. | Hobit SP3 |
|---|---|
| FPV Detection | 300MHz-6.2GHz |
| Weight | 25kg |
| Jamming Frequency | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Jammer Range | 3km |