| Пропускная способность обнаружения | 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Тариф обнаружения | ¥99.99 % |
| Сила системы | 220 В±10 В |
| Рабочая температура | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Цвет | Белый |
| Пропускная способность обнаружения | 433 МГц, 900 МГц,2.4 ГГц,5.2 ГГц,5.8 ГГц |
|---|---|
| Угол обнаружения | Всенаправленный без мертвого угла |
| Местонахождение дронов | до 3km |
| Конфигурация | Доступно |
| Тариф обнаружения | - 99,9% |
| Имя | Polaris Hobit AQ2 |
|---|---|
| Диспетчерская лента | 433 МГц, 900 МГц,2.4 ГГц,5.2 ГГц,50,8 ГГц |
| Местонахождение дронов | В пределах 3 км. |
| Конфигурация | ° 360 |
| Тариф обнаружения | ≥ 99,9% |
| Показать диапазон | 5-10 км |
|---|---|
| Спектр обнаружения | 70 - 6 МГц |
| Размер | 500*500*680 мм |
| Уровень защиты | IP65 |
| Выявление FPV | 300 МГц - 6,2 ГГц |
| продолжительность работы | ≥ 1 час |
|---|---|
| Потребление энергии | ≤30W |
| Международная защита | IP55 |
| Радиус помех | 1-2km |
| Диапазон помех | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Частотный диапазон | 2.4GHz и 5.8GHz |
|---|---|
| Оформление изделия | Переносные |
| Показать диапазон | 3 км |
| Вес | 530g |
| Уровень защиты | IP55 |
| Частоты | 70 МГц-6 ГГц |
|---|---|
| Расстояние обнаружения | 2 км |
| Силовое питание | 220В±10В |
| Освещать защиту | Доступно |
| Рабочая температура | -40 ℃ | + ℃ 55 |
| Диапазон частот | 2.4GHz и 5.8GHz |
|---|---|
| Внешний вид | Сплав алюминия |
| Сигнализация | Голос + вибрация |
| Размер | 81 мм*78 мм*262 мм |
| Упаковывая детали | Прочные случай или коробка |
| Имя | Polaris Hobit j1 |
|---|---|
| Диапазон частот | 1.4ГГц-6ГГц |
| Настраиваемый | Доступно |
| Диапазон | 1-1.5 км |
| Размер | 440*300*200 мм |
| Обнаружение FPV | 300 МГц-6,2 ГГц |
|---|---|
| Масса | 18 кг |
| Размеры | 510x510x710 мм |
| Обнаружение полосы пропускания | 70 МГц-6 ГГц |
| Одновременный беспилотник | 150 шт |