| Имя | 10-километровый фиксированный детектор сигнала БПЛА с функцией поиска направления и сбоя дронов |
|---|---|
| Показать диапазон | 5-10 км |
| Время ответа | <5S |
| Режим тревоги | Двойной режим звука и вибрации |
| Направление Найти расстояние | 3-5 км. |
| Спектр фокусировки | 433 МГц, 868 МГц, 915 МГц,2.4 ГГц,5.2 ГГц,50,8 ГГц |
|---|---|
| Угол | ° 360 |
| Частоты | 70 МГц-6 ГГц |
| Режим перемещения | Установлено |
| Тариф обнаружения | ≥99% |
| Частота обнаружения | 300 МГц-6,2 ГГц |
|---|---|
| Масса | 25 кг |
| Частота заклинивания | 900 МГц, 1.2 ГГц, 1.5 ГГц, 2.4 ГГц, 5.2 ГГц, 5.8 ГГц |
| Ассортимент Jammer | 3 км |
| Размеры | 510x510x710 мм |
| Модель №. | Хоббит SP4 |
|---|---|
| Обнаружение FPV | 300 МГц-6,2 ГГц |
| Масса | 25 кг |
| Частота заклинивания | 800-900 МГц, 1,2 ГГц, 1,5 ГГц, 2,4 ГГц, 5,2 ГГц, 5,8 ГГц |
| Ассортимент Jammer | 3 км |
| Размер | 300*260*140 мм |
|---|---|
| Показать диапазон | 1-2km |
| РЯД JAMMER | 1 км. |
| Потребление энергии | ≤30W |
| Защитное вмешательство | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Имя | Polaris Hobit AS-1 |
|---|---|
| Диапазон частот | 30 МГц-6 ГГц |
| Материал | Мательная основа, пластиковый щит |
| Цвет | Черный |
| Размер | Диаметр 390 мм, высота 400 мм |
| Выявление полос | от 300 МГц до 6 ГГц |
|---|---|
| Удобство | Переносные |
| Показать диапазон | До 10 км |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 9 кг |
| Имя | Полярный хобит портативный-1 |
|---|---|
| Диапазон | 2-3km |
| Тип | Радиочастотный детектор |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Из пластика |
| Detection bandwidth | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| FPV detection range | 300 MHz - 6.2 GHz |
| Max UAV detection | 150 pcs |
| Lowest detection height | ≤0 meters |
| Detection rate | 99.99% |
| Пропускная способность | Настраиваемая от 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Местонахождение дронов | В пределах 3 км. |
| Радиус детектора | 1-10 км |
| Стабильность | Премия |
| Цвет | Золотое |