| Имя | Станция Polaris Hobit-5 |
|---|---|
| Тип | Радиочастотный детектор |
| Диапазон частот | 70 МГц-6 ГГц |
| Система | Встроенная система |
| Сжимать | Поддерживается полная полоса |
| Detection range | 10km |
|---|---|
| FPV detection range | 300MHz-6.2GHz |
| Weight | 18kg |
| Dimensions | 510x510x710mm |
| Detection spectrum | 70MHz-6GHz |
| Модель № | Хоббит SP1 |
|---|---|
| Выявление FPV | 300 МГц - 6,2 ГГц |
| Вес | 25kg |
| Частота сбоев | 800-900 МГц, 1,2 ГГц, 1,5 ГГц, 2,4 ГГц, 5,2 ГГц, 5,8 ГГц |
| РЯД JAMMER | 3 км |
| Диапазоны помех | 800 МГц - 6 ГГц |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Радиус помех | 1-2 км |
| Международная защита | IP55 |
| Вес | 30,5 кг |
| Частота | 70 МГц - 6 ГГц |
|---|---|
| Расстояние обнаружения | 2 км |
| Силовое питание | 220В ± 10В |
| Предохранение от молнии | Доступно |
| Рабочая температура | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Упаковывая детали | Прочные случай или коробка |
|---|---|
| Время доставки | В течение 7 -14 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T, Paypal, и т.д. |
| Поставка способности | 50 шт/месяц |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Имя | Полярный хобит А5 |
|---|---|
| Защитное вмешательство | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Удобство | Масштаб легкого веса |
| Ручка | Доступно |
| Цвет | Белое золото |
| Пропускная способность обнаружения | 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Конфигурация | Доступно |
| Диапазон обнаружения | 5 km |
| Цвет | Зеленый |
| Режим питания | 220 В±10 В |
| Показать диапазон | 5-10 км |
|---|---|
| Спектр обнаружения | 70 - 6 МГц |
| Размер | 500*500*680 мм |
| Уровень защиты | IP65 |
| Выявление FPV | 300 МГц - 6,2 ГГц |
| Выявление полос | от 300 МГц до 6 ГГц |
|---|---|
| Показать диапазон | До 10 км |
| Удобство | Переносные |
| Размер | 300*260*140 мм |
| Вес | 3.5 кг |