| Пропускная способность спектра обнаружения | 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Наименьшая высота обнаружения | ≤0 метров |
| Способ перевозки | корабл-установленный |
| Диапазон обнаружения | 5км |
| Угол | ° 360 |
| Модель № | Хобит S4 |
|---|---|
| Спектр обнаружения | 70 МГц-6 ГГц |
| Масса | 18 кг |
| Размеры | 510x510x710 мм |
| Диапазон обнаружения | 10 км |
| Диапазон обнаружения | 10 км |
|---|---|
| Спектр обнаружения | 70 МГц-6 ГГц |
| Диапазон сбоев | 3 км |
| Частота сбоев | 433 МГц, 800-900 МГц, 1.2 ГГц, 1.5 ГГц, 2.4 ГГц, 5.1-5.2 ГГц, 5.8 ГГц |
| Одновременные БПЛА | ≥150 шт. |
| Модель № | Хоббит С1 |
|---|---|
| Выявление FPV | 300 МГц - 6,2 ГГц |
| Вес | 18 кг |
| Библиотека моделей дронов | ≥400 |
| Диапазон частоты помешивателя | 433 МГц 900 МГц 1.2 ГГц 1.4 ГГц 2.4 ГГц 5.2 ГГц 5.8 ГГц |
| Имя | Станция "Полярный хоббит-7" |
|---|---|
| Диапазон частот | 300 МГц-6 ГГц |
| Тип | Радиочастотный детектор |
| Цвет | Черный |
| Материал | Matel и пластиковое |
| Имя | Полярный хобит D3 |
|---|---|
| Диапазон частот | 20,4 ГГц, 5,8 ГГц |
| FPV | Да, да. |
| ADS-B | Да, да. |
| Датчик | Спектральный анализатор |
| Имя | Полярный хобит e1 |
|---|---|
| Цвет | Желтоватый |
| Частоты | 70 MHZ - 6 GHz |
| Персонализация | Можно настроить с диапазонами FPV 1Ghz -1.4Ghz и 5.1Ghz - 5.9Ghz |
| Степень защиты | IP 65 |
| Диапазон частот | 2.4GHz и 5.8GHz |
|---|---|
| Внешний вид | Сплав алюминия |
| Размер | 80*75*263 мм |
| Сигнализация | Голос и вибрация |
| Упаковывая детали | Прочные случай или коробка |
| Имя | Polaris Hobit N2s |
|---|---|
| Диапазоны частот | 2.4GHz и 5.8GHz |
| экран | 3.5" |
| Цвет | Золото |
| Размер | 81 мм × 75 мм × 265 мм |
| Имя | Станция "Полярный хоббит-17". |
|---|---|
| Диапазон частот | 300 МГц - 6 ГГц (настраиваемые варианты: 300 МГц - 6,2 ГГц аналоговый сигнал для FPV) |
| Дрон FPV | Настраиваемый |
| Материал | Matel и пластиковое |
| Опознаваемые модели БПЛА | ≥400 моделей (включая полную серию DJI и основные бренды) |