| Имя | 2.4G 5.8G 5.2GHz Диспетчер дронов быстро идентифицирует информацию о дронах |
|---|---|
| Показать диапазон | 1-2km |
| Режим оповещения | Аудио/визуальные сигналы |
| Угол действия | 360° |
| Материал | Титановый сплав |
| Диапазон обнаружения | 3-5 км. |
|---|---|
| Положение дронов | Да, да. |
| Поддержка джаммера | Да, да. |
| Диапазон сбоев | Настраиваемый |
| Частота обнаружения | FPV 300Mhz-6.2Ghz, 433Mhz, 858Ghz, 915Ghz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| Имя | Высокий портативный детектор дронов распознает сигналы FPV-дронов и продолжает работать с удобным ди |
|---|---|
| Показать диапазон | 3-10 км |
| Размер экрана | 7,5 дюйма |
| Обнаружить диапазон частот | 300M-6GHz |
| Срок службы батареи | ≥6H |
| Имя | Модули высокоскоростного детектора беспилотного летательного аппарата с ИИ могут быть интегрированы |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Путь полета беспилотника | поддержка |
| Показать диапазон | 5км |
| Угол обнаружения | 360° |
| Имя | Дронный детектор с 360-градусной детекцией с технологией пассивного обнаружения |
|---|---|
| Показать диапазон | 10 км |
| Вес | 15 кг. |
| Режим сети | LAN / WAN |
| Интерфейс API | поддержка |
| Имя | 70 МГц-6000 МГц Портативный детектор анти-дронов, светильник, предназначенный для определения направ |
|---|---|
| Информационный контент | Данные |
| Уровень защиты | IP65 |
| Потребляемая мощность | ≤100 Вт |
| Количество обнаружения (одновременно) | ≥40 дронов |
| Имя | Фиксированный детектор беспилотных летательных аппаратов с круглосуточной работой, высокоточным опре |
|---|---|
| положение прослушивания | 0°~360° ((Всенаправленная антенна) |
| Позиционирование времени обновления | ≤30s |
| ГПУ | 384-ядерная NVIDIA |
| Номер обнаружения дронов | > 150 шт. |
| Имя | Polaris Hobit AS-18 |
|---|---|
| Диапазон частот | 70 МГц 6 ГГц |
| Группа FPV | Аналоговый сигнал 300 МГц-6.2 ГГц дронов FPV |
| Цвет | Черно-белый |
| Вес | Мательная основа и пластиковый щит |
| Имя | Станция "Полярный хоббит-10" |
|---|---|
| Диапазон частот | 70 МГц 6 ГГц |
| Размер | Диаметр 400 мм, высота 410 мм |
| Тип | Радиочастотный детектор |
| Вес | 8 кг |
| Размер | 50 мм * 420 мм * 220 мм |
|---|---|
| Частота обнаружения | Сосредоточьтесь на 900 МГц, 1.2 ГГц, 2.4 ГГц, 5.2 ГГц, 5.8 ГГц |
| Диапазон обнаружения | 5 километров (в зависимости от окружающей среды и моделей самолетов будут определенные различия) |
| Местонахождение дронов | С функцией идентификации дронов и дистанционного идентификации дронов |
| Рабочее время | Приблизительно 4 часа (заменяемая батарея и внешний источник питания доступны) |