| Имя | Полярный хобит портативный-1 |
|---|---|
| Диапазон | 2-3km |
| Тип | Радиочастотный детектор |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Из пластика |
| Диапазон помех | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| продолжительность работы | ≥ 1 час |
| Размер экрана | 3.5 |
| Потребление энергии | ≤30W |
| Вес | 3.5 кг |
| Интерферентная связь | 900 МГц, 1,5 ГГц, 2,4 ГГц, 5,8 ГГц |
|---|---|
| Размер | 300*260*140 мм |
| Потребление энергии | ≤30W |
| Ряд взаимодействия | 1-2 km |
| продолжительность работы | ≥ 1 час |
| Пропускная способность обнаружения | 433 МГц, 900 МГц,2.4 ГГц,5.2 ГГц,5.8 ГГц |
|---|---|
| Местонахождение дронов | 3 км |
| Конфигурация | Доступно |
| Угол обнаружения | 360 градусов |
| Скорость обнаружения | ≥ 99,9% |
| Имя | Станция "Полярный хоббит-1" |
|---|---|
| Диапазон | 10 км |
| Диапазон частот | 70 МГц-6 ГГц |
| Цвет | Смогите быть customzied |
| Обнаружьте режим | Пассивный |
| Диапазон частот | 2.4GHz и 5.8GHz |
|---|---|
| Внешний вид | Сплав алюминия |
| Сигнализация | Голос + вибрация |
| Размер | 81 мм*78 мм*262 мм |
| Упаковывая детали | Прочные случай или коробка |