| Выявление частоты | 2,4 ГГц и 5,8 ГГц |
|---|---|
| Продолжительность работы батареи | до 4 часов |
| Диапазон | До 1 км |
| экран | 3,5-дюймовый сенсорный экран |
| Цвет | серебряный белый |
| Имя | Полярный Хобит Джаммер2 |
|---|---|
| Способ перевозки | Установлено |
| Загрузка fpv | 300Mhz-6.2Ghz ((можно настроить) |
| Сила | ≤200W |
| Частота Jammer | 433 МГц, 900 МГц, 1,2 ГГц, 1,5 ГГц, 2,4 ГГц, 5,8 ГГц |
| Спектр фокусировки | 433 МГц, 868 МГц, 915 МГц,2.4 ГГц,5.2 ГГц,50,8 ГГц |
|---|---|
| Угол | ° 360 |
| Частоты | 70 МГц-6 ГГц |
| Режим перемещения | Установлено |
| Тариф обнаружения | ≥99% |
| Имя | Ручной детектор БПЛА и блокирующее устройство для индивидуального боевого оборудования |
|---|---|
| Показать диапазон | 1-2km |
| Диапазон сбоев | 1-1.5 км |
| Размер экрана | 3.5 дюйма |
| Группа помех | 2.4 ГГц,5.8 ГГц,5.2 ГГц,1.5 ГГц, 433 МГц, 900 МГц |
| Пропускная способность обнаружения | 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Угол | ° 360 |
| Диапазон обнаружения | 5-10 км |
| Вес | 530g |
| Рабочая температура | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Пропускная способность обнаружения | 70 MHZ - 6 GHz |
|---|---|
| Диапазон обнаружения | 5-10 км |
| Вес | 530g |
| Цвет | Черный |
| Марка обнаружения | DJI, Autel, Wifi Drone, и так далее |
| Имя | Станция Polaris Hobit-5 |
|---|---|
| Тип | Радиочастотный детектор |
| Диапазон частот | 70 МГц-6 ГГц |
| Система | Встроенная система |
| Сжимать | Поддерживается полная полоса |
| Частоты | 2.4GHz и 5.8GHz |
|---|---|
| Срок службы батареи | До 4 часов |
| РАЗМЕР | 80*75*265 мм |
| Ассортимент Jammer | 1 км |
| Масса | 530g |
| Пропускная способность обнаружения | 70 МГц-6 ГГц |
|---|---|
| Диапазон обнаружения | До 10 км |
| Местонахождение дронов | В пределах 3 км |
| Угол обнаружения | ° 360 |
| Сжимать силу | Регулируемый |
| Упаковывая детали | Прочные случай или коробка |
|---|---|
| Время доставки | В течение 7 -14 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T, Paypal, и т.д. |
| Поставка способности | 50 шт/месяц |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |