| Частота | 900 МГц/1,5 ГГц/2,4 ГГц/5,8 ГГц |
|---|---|
| продолжительность работы | ≥ 1 час |
| Потребление энергии | ≤30W |
| Удобство | Переносные |
| Цвет | алюминиевый серебр |
| Имя | Полярный хобит младший |
|---|---|
| Диапазон частот | 300 - 6 ГГц |
| Диапазон | 2 KM |
| Продолжительность работы батареи | 1h |
| Вес | 3 кг |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Product Size | 160×160×420mm |
| Частота обнаружения | 300 МГц-6,2 ГГц |
|---|---|
| Масса | 18 кг |
| Размеры | 510x510x710 мм |
| Диапазон обнаружения | 10 км |
| Угол обнаружения | 360 ° |
| Name | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| Detection Range | 10km |
| Jamming Range | 2-3km |
| Упаковывая детали | Прочные случай или коробка |
|---|---|
| Время доставки | В течение 7 -14 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T, Paypal, и т.д. |
| Поставка способности | 50 шт/месяц |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Имя | 10-километровый фиксированный детектор сигнала БПЛА с функцией поиска направления и сбоя дронов |
|---|---|
| Показать диапазон | 5-10 км |
| Время ответа | <5S |
| Режим тревоги | Двойной режим звука и вибрации |
| Направление Найти расстояние | 3-5 км. |
| Диапазоны частот | 2.4 ГГц и 5.8 ГГц |
|---|---|
| Продолжительность работы батареи | до 4 часов |
| Показать диапазон | 3 км |
| Цвет | Шасси серебряного цвета |
| Упаковывая детали | Прочные случай или коробка |
| Detection Bands | 300MHz-6200MHz |
|---|---|
| Detection Distance | ≥1km |
| Direction Finding Accuracy | ≤5° |
| Identify type | OFDM |
| Working time | more than 4 hours |
| Имя | АЭРОСИК Хобит S6 |
|---|---|
| Обнаружение FPV | 300 МГц-6,2 ГГц |
| Ассортимент Jammer | 2-3km |
| Вес упаковки | 70 кг |
| Размер упаковки | 94см*94см*144см |