| Имя | Полярный Хобит Джаммер3 |
|---|---|
| Частота Jammer | 433 МГц, 900 МГц, 1,2 ГГц, 1,5 ГГц, 2,4 ГГц, 5,8 ГГц |
| Загрузка fpv | 300 МГц ~ 6,2 ГГц |
| Сила | ≤200W |
| Диапазон | 2 KM |
| Имя | Polaris Hobit P3s |
|---|---|
| Диапазоны помех | 900 МГц/1,5 ГГц/2,4 ГГц/5,8 ГГц |
| Потребление энергии | ≤30W |
| Способ перевозки | Переносные |
| Цвет | Черный |
| Частота Jammer | 433 МГц, 900 МГц, 1,2 ГГц, 1,5 ГГц, 2,4 ГГц, 5,8 ГГц |
|---|---|
| Загрузка fpv | Настройка от 300 МГц до 6,2 ГГц |
| Сила | ≤200W |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Диапазон | 1.5 км-3 км |
| Имя | 1 км дальности ручной дрон джаммер может нацелиться на FPV дронов |
|---|---|
| Диапазон сбоев | 1 км. |
| Режим оповещения | Аудио/визуальные сигналы |
| Угол действия | 30° |
| Время ответа | <3s |
| Имя | Фиксированный дронный джаммер Легко устанавливается Подходит для полевых работ |
|---|---|
| Диапазон сбоев | 2 км |
| Система охлаждения | Вентилятор и раковина |
| Способность к помехам | 900 МГц, 433 МГц; 1,5 ГГц, 2,4 ГГц, 5,8 ГГц; 5.2 ГГц |
| Операционная температура | -20°C-50°C |
| Имя | Polaris Hobit AS-4 |
|---|---|
| Диапазон частот | 70 МГц-6 ГГц |
| Тип | Радиочастотный детектор |
| Идентификация дронов | Да, да. |
| Направление дронов | Да, да. |
| Имя | Фиксированный 6-10 полос FPV беспилотный джаммер с с дронов детектор и беспилотный сигнал тревоги |
|---|---|
| Количество антенн | 6-10 (в зависимости от потребностей клиента) |
| Силовое питание | 24V 5A |
| Потребление энергии | 300 Вт |
| Вес | 20 кг |
| Частота Jammer | 433 МГц, 900 МГц, 1,2 ГГц, 1,5 ГГц, 2,4 ГГц, 5,8 ГГц |
|---|---|
| Загрузка fpv | Настраиваемая от 300 МГц до 6,2 ГГц |
| Сила | ≤200W |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Диапазон | 1.5 км - 3 км |
| Имя | Polaris Hobit FS-2 |
|---|---|
| Диапазон частот | 300 МГц-6 ГГц |
| Идентификация дронов | Да, да. |
| Направление дронов | Да, да. |
| Вес | 8.97kg |
| Имя | Polaris Hobit AS9 |
|---|---|
| Диапазон частот | 70 МГц-6 ГГц |
| ADS-B | Да, да. |
| FPV | Да, да. |
| Тип | Широкополосный спектроанализатор ((Радиочастотный детектор)) |