| продолжительность работы | ≥ 1 час |
|---|---|
| Потребление энергии | ≤30W |
| Международная защита | IP55 |
| Радиус помех | 1-2km |
| Диапазон помех | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Защитное вмешательство | 2.4 ГГц,5.2 ГГц,50,8 ГГц |
|---|---|
| Размер экрана | 3.5" |
| продолжительность работы | ≥ 1 час |
| Радиус помех | 1-2km |
| Упаковывая детали | Прочные случай или коробка |
| Имя | Переносный детектор сигналов Fpv с дальностью действия 3 км чемодан с полным диапазоном детектор мож |
|---|---|
| Полосы обнаружения | 900 МГц, 1,2 ГГц, 2,4 ГГц, 5,2 ГГц, 5,8 ГГц |
| Qty обнаружения | ≥20 беспилотных летательных аппаратов |
| Размер | 50 мм * 420 мм * 220 мм |
| Рабочее время | 4 часа |