| Частота обнаружения | 300 МГц-6,2 ГГц |
|---|---|
| Масса | 18 кг |
| Размеры | 510x510x710 мм |
| Диапазон обнаружения | 10 км |
| Угол обнаружения | 360 ° |
| Name | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| Detection Range | 10km |
| Jamming Range | 2-3km |
| Диапазоны частот | 2.4 ГГц и 5.8 ГГц |
|---|---|
| Продолжительность работы батареи | до 4 часов |
| Показать диапазон | 3 км |
| Цвет | Шасси серебряного цвета |
| Упаковывая детали | Прочные случай или коробка |
| Упаковывая детали | Прочные случай или коробка |
|---|---|
| Время доставки | В течение 7 -14 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T, Paypal, и т.д. |
| Поставка способности | 50 шт/месяц |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Выявление частоты | 2,4 ГГц и 5,8 ГГц |
|---|---|
| Продолжительность работы батареи | до 4 часов |
| Диапазон | До 1 км |
| экран | 3,5-дюймовый сенсорный экран |
| Цвет | серебряный белый |
| Имя | АЭРОСИК Хобит S6 |
|---|---|
| Обнаружение FPV | 300 МГц-6,2 ГГц |
| Ассортимент Jammer | 2-3km |
| Вес упаковки | 70 кг |
| Размер упаковки | 94см*94см*144см |
| Спектр фокусировки | 433 МГц, 868 МГц, 915 МГц,2.4 ГГц,5.2 ГГц,50,8 ГГц |
|---|---|
| Угол | ° 360 |
| Частоты | 70 МГц-6 ГГц |
| Режим перемещения | Установлено |
| Тариф обнаружения | ≥99% |
| Частоты | 2.4GHz и 5.8GHz |
|---|---|
| Срок службы батареи | До 4 часов |
| РАЗМЕР | 80*75*265 мм |
| Ассортимент Jammer | 1 км |
| Масса | 530g |
| Пропускная способность обнаружения | 70 МГц-6 ГГц |
|---|---|
| Диапазон обнаружения | До 10 км |
| Местонахождение дронов | В пределах 3 км |
| Угол обнаружения | ° 360 |
| Сжимать силу | Регулируемый |
| Упаковывая детали | Прочные случай или коробка |
|---|---|
| Время доставки | В течение 7 -14 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T, Paypal, и т.д. |
| Поставка способности | 50 шт/месяц |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |