| Частоты | 2.4GHz и 5.8GHz |
|---|---|
| Срок службы батареи | До 4 часов |
| РАЗМЕР | 80*75*265 мм |
| Ассортимент Jammer | 1 км |
| Масса | 530g |
| Интерферентная связь | 900 МГц, 1,5 ГГц, 2,4 ГГц, 5,8 ГГц |
|---|---|
| Размер | 300*260*140 мм |
| Потребление энергии | ≤30W |
| Ряд взаимодействия | 1-2 km |
| продолжительность работы | ≥ 1 час |
| Имя | Станция "Полярный хоббит-1" |
|---|---|
| Диапазон | 10 км |
| Диапазон частот | 70 МГц-6 ГГц |
| Цвет | Смогите быть customzied |
| Обнаружьте режим | Пассивный |