| Полосы обнаружения | 100 МГц – 8000 МГц |
|---|---|
| Расстояние обнаружения | ≥1 км |
| Как найти правильное руководство | ≤5° |
| Определить тип | OFDM |
| Рабочая температура | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Размер одной упаковки | 306 мм × 206 мм × 137 мм |
| Дистанция обнаружения ночью | ≥5km |
| Полосы обнаружения | 9,84–15 ГГц |
| Рабочая температура | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Размер одной упаковки | 306 мм × 206 мм × 137 мм |
| Дистанция обнаружения ночью | ≥5km |
| Полосы обнаружения | 9,84–15 ГГц |
| Частотный диапазон спуфера | 1500–1600 МГц |
|---|---|
| Максимальная мощность передачи GPS-спуфера | ≥ 10 дБм |
| Диапазон спуфера GPS | ≥ 3 км |
| GPS-спуфер Диапазон регулировки мощности | 80 дБ |
| Частотный диапазон спуфера | 1500–1600 МГц |
|---|---|
| Максимальная мощность передачи GPS-спуфера | ≥ 10 дБм |
| Диапазон спуфера GPS | ≥ 5 км |
| GPS-спуфер Диапазон регулировки мощности | 80 дБ |
| Полоса частоты обнаружения | X-Band |
|---|---|
| Диапазон обнаружения | ≥ 3 км (типичная цель: DJI Phantom 4, RCS=0,01 м²) |
| Минимальная обнаруживаемая скорость | 1m/s |
| Слепая зона ближнего действия | ≤ 150 м |
| Диапазон обнаружения | 10-15km |
|---|---|
| Полосы обнаружения | X-диапазоны |
| Охват обнаружения | 360° |
| Емкость цели | ≥500 единиц |